2018/19D Junioren KL Gr. 1 Fulda

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HGM Fulda
HGM Fulda
770047:04721
2.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
760138:63218
3.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
760122:13918
4.JSG Rhön
JSG Rhön
850329:92015
5.DMS Haunetal
DMS Haunetal
731314:14010
6.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
72057:16-96
7.SG Fulda-Lehnerz II
SG Fulda-Lehnerz II
711512:43-314
8.JSG Künzell
JSG Künzell
710613:34-213
9.JSG Fulda
JSG Fulda
70071:48-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HGM Fulda
HGM Fulda
550037:03715
2.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
430124:4209
3.JSG Rhön
JSG Rhön
430118:2169
4.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
330012:1119
5.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
52037:10-36
6.DMS Haunetal
DMS Haunetal
31025:10-53
7.SG Fulda-Lehnerz II
SG Fulda-Lehnerz II
20116:8-21
8.JSG Fulda
JSG Fulda
30031:13-120
9.JSG Künzell
JSG Künzell
30034:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
330014:2129
2.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
430110:12-29
3.DMS Haunetal
DMS Haunetal
42119:457
4.HGM Fulda
HGM Fulda
220010:0106
5.JSG Rhön
JSG Rhön
420211:746
6.JSG Künzell
JSG Künzell
41039:13-43
7.SG Fulda-Lehnerz II
SG Fulda-Lehnerz II
51046:35-293
8.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
20020:6-60
9.JSG Fulda
JSG Fulda
40040:35-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DMS Haunetal
HGM Fulda
JFV Gemeinde Petersberg II
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Fulda
JSG Künzell
JSG Rhön
JSG Wasserkuppe
SG Fulda-Lehnerz II
DMS Haunetal
HGM Fulda
JFV Gemeinde Petersberg II
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Fulda
JSG Künzell
JSG Rhön
JSG Wasserkuppe
SG Fulda-Lehnerz II
0:3
0:4
10.05. 18:00
09.11. 17:00
5:3
03.05. 18:00
28.05. 18:00
21.05. 18:00
24.05. 18:00
26.10. 17:00
3:0
11:0
17.05. 18:00
2:0
9:0
12:0
17.05. 18:00
28.05. 18:00
21.05. 18:00
10:0
03.05. 18:00
1:0
3:4
10:0
0:2
09.11. 17:00
0:2
3:0
2:1
2:5
03.05. 18:00
28.05. 18:00
0:4
10.05. 18:00
30.04. 18:00
24.05. 18:00
26.10. 17:30
02.11. 17:00
0:5
1:4
30.04. 18:00
0:7
2:8
02.11. 17:00
28.05. 18:00
2:6
21.05. 18:00
10.05. 18:00
1:0
21.05. 18:00
10.05. 18:00
30.04. 18:00
11:0
09.11. 17:00
0:1
6:1
26.10. 17:30
30.04. 18:00
02.11. 17:00
3:0
17.05. 18:00
3:0
24.05. 18:00
6:1
3:3
02.11. 17:00
24.05. 18:00
26.10. 17:30
03.05. 18:00
3:5
17.05. 18:00
09.11. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen