2019/20D Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 11:45 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
760124:81618
2.JSG Bebra
JSG Bebra
751121:111016
3.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
651018:81016
4.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
841328:181013
5.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
741220:18213
6.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
631219:81110
7.JSG Alheim
JSG Alheim
630317:1709
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
721422:25-37
9.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
71068:20-123
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
71068:28-203
11.SV Unterhaun
SV Unterhaun
20117:10-31
12.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
60157:28-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
530220:10109
2.JSG Bebra
JSG Bebra
42118:807
3.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
320114:776
4.JSG Alheim
JSG Alheim
32019:456
5.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
320110:736
6.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
22004:136
7.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
31116:424
8.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
41037:11-43
9.SV Unterhaun
SV Unterhaun
10105:501
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
40135:19-141
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30035:8-30
12.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
30035:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
440010:1912
2.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
431014:7710
3.JSG Bebra
JSG Bebra
330013:3109
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
421117:1707
5.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
421110:11-17
6.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
320113:496
7.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
31118:804
8.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
41033:11-83
9.JSG Alheim
JSG Alheim
31028:13-53
10.SV Unterhaun
SV Unterhaun
10012:5-30
11.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
30031:9-80
12.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Neuenstein
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen
SV Unterhaun
VFL Philippsthal
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Neuenstein
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen
SV Unterhaun
VFL Philippsthal
10.05. 11:45
10.11. 11:45
3:0
2:6
23.10. 18:00
29.03. 11:45
26.04. 11:45
5:1
28.05. 18:00
17.05. 11:45
16.10. 18:00
2:3
29.03. 11:45
26.04. 11:45
16.05. 11:45
1:2
2:3
28.05. 18:00
23.10. 18:00
03.05. 11:45
09.11. 11:00
3:4
02.11. 11:00
6:1
27.10. 11:45
22.03. 11:45
10.05. 11:45
23.05. 11:45
01.04. 18:00
2:3
5:2
4:0
01.04. 18:00
3:4
17.05. 11:45
22.03. 11:45
1:3
28.05. 18:00
1:10
16.10. 18:00
03.05. 11:45
30.10. 18:00
23.10. 18:00
03.05. 11:45
6:2
28.05. 18:00
0:1
16.10. 18:00
10.11. 11:45
29.03. 11:45
23.10. 18:00
17.05. 11:45
01.04. 18:00
3:1
23.05. 11:45
19.10. 12:30
4:3
26.04. 11:45
10.05. 11:45
0:2
1:0
09.11. 13:00
3:3
26.10. 14:00
29.03. 11:45
6:3
22.03. 11:45
15.10. 18:00
26.10. 14:00
7:1
01.04. 18:00
03.11. 11:45
03.05. 11:45
1:3
24.05. 11:45
17.05. 11:45
2:2
01.04. 18:00
25.10. 17:30
10.11. 11:45
4:1
03.05. 11:45
0:1
17.05. 11:45
16.10. 18:00
22.03. 11:45
28.05. 18:00
03.11. 11:45
27.10. 11:45
2:2
10.05. 11:45
23.05. 11:45
2:7
0:5
20.10. 11:45
1:5
08.09. 11:45
26.04. 11:45
26.10. 12:00
23.05. 11:45
29.03. 11:45
2:1
20.10. 11:45
03.11. 11:45
26.04. 11:45
10.05. 11:45
22.03. 11:45
10.11. 11:00
2:0
19.10. 11:00
5:5
26.04. 11:45
21.08. 18:00
12.11. 18:00
28.05. 18:00
23.10. 18:00
01.09. 11:45
29.03. 11:45
25.08. 11:45
10.05. 11:45
0:122.03. 11:45
3:6
03.05. 11:45
23.05. 11:45
05.11. 18:00
0:3
18.10. 18:00
27.10. 11:45
4:1
01.04. 18:00
15.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen