2019/20E Junioren KKL Quali Gr.3 Hersf.-Rotenb.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
430131:11209
2.JFV Aulatal-Breitenbach
JFV Aulatal-Breitenbach
330017:7109
3.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
430116:1159
4.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
530221:1479
5.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
410313:18-53
6.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
310212:22-103
7.JFV Aulatal-Niederaula II
JFV Aulatal-Niederaula II
510414:26-123
8.JSG Bebra II
JSG Bebra II
20021:16-150
9.JSG Nördliche Kuppenrhön III (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Aulatal-Breitenbach
JFV Aulatal-Breitenbach
220010:646
2.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
220010:646
3.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
11004:133
4.JFV Aulatal-Niederaula II
JFV Aulatal-Niederaula II
310211:18-73
5.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
10013:5-20
6.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
20023:6-30
7.JSG Bebra II
JSG Bebra II
20021:16-150
8.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
20023:22-190
9.JSG Nördliche Kuppenrhön III (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
330018:8109
2.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
320112:1026
3.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
210121:5163
4.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
11009:093
5.JFV Aulatal-Breitenbach
JFV Aulatal-Breitenbach
11007:163
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
310210:13-33
7.JSG Bebra II
JSG Bebra II
00000:000
8.JFV Aulatal-Niederaula II
JFV Aulatal-Niederaula II
20023:8-50
9.JSG Nördliche Kuppenrhön III (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JFV Aulatal-Breitenbach
JFV Aulatal-Niederaula II
JFV Bad Hersfeld II
JSG Bebra II
JSG Nördliche Kuppenrhön III
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
VFL Philippsthal II
JFV Aulatal-Breitenbach
JFV Aulatal-Niederaula II
JFV Bad Hersfeld II
JSG Bebra II
JSG Nördliche Kuppenrhön III
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
VFL Philippsthal II
26.10. 13:00
6:3
21.09. 13:00
4:3
1:7
5:4
19.10. 12:00
5:7
4:1
21.09. 13:00
19.10. 13:00
14.09. 11:00
14.09. 13:00
28.09. 13:00
0:9
1:7
28.09. 13:00
26.10. 13:00
10.09. 18:00
21.09. 13:00
3:5
19.10. 13:00
24.08. 13:00
22.09. 11:00
14.09. 13:00
26.10. 13:00
2:4
1:18
19.10. 12:00
1:3
2:3
28.09. 12:00
4:2
6:4
26.10. 12:00
31.08. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen