2019/20A Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
550027:111615
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
740326:18812
3.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
64029:7212
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
732217:15211
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
631218:12610
6.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
631212:10210
7.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
53029:729
8.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
622216:1428
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
722315:18-38
10.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
621310:13-37
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
50145:17-121
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
60065:27-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
430117:989
2.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
53029:729
3.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
220010:466
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
32018:9-16
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
211011:474
6.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
41129:11-24
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
11001:013
8.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
31023:6-33
9.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
40227:12-52
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30123:11-81
11.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
20022:6-40
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
44007:1612
2.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
330017:7109
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
32108:447
4.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
22009:276
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
22006:156
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
42027:8-16
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
51139:13-44
8.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
31029:903
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
40227:9-22
10.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
10103:301
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20022:6-40
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JFV Eder-Schwalm
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Schauenburg/Emstal
OSC Vellmar
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Spangenberg
TSV Wolfsanger
JFV Eder-Schwalm
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Schauenburg/Emstal
OSC Vellmar
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Spangenberg
TSV Wolfsanger
30.11. 15:30
2:4
09.05. 16:30
19.10. 16:30
09.11. 16:30
23.11. 16:30
06.06. 16:30
23.05. 16:30
21.03. 16:30
04.04. 16:30
0:2
25.04. 16:30
26.10. 16:30
21.10. 19:30
28.03. 16:30
1:4
16.05. 16:30
1:0
1:2
06.06. 16:30
23.11. 16:30
09.11. 16:30
14.03. 16:30
23.05. 16:30
02.11. 14:30
13.06. 16:30
5:3
28.03. 16:30
04.04. 16:30
5:1
13.11. 19:00
23.10. 19:00
09.05. 16:30
0:1
21.03. 15:00
06.06. 16:00
1:2
16.05. 15:00
25.10. 19:00
3:2
25.04. 15:00
09.11. 16:00
3:1
2:1
16.05. 16:30
0:2
09.11. 16:30
04.04. 16:30
26.10. 16:30
06.06. 16:30
4:4
1:4
23.11. 16:30
21.03. 16:30
4:1
13.06. 16:30
09.05. 16:30
21.03. 16:30
19.10. 15:00
23.05. 16:30
2:3
23.11. 14:00
02.11. 14:30
3:1
7:2
5:3
1:2
19.10. 16:30
3:7
23.05. 16:30
02.11. 16:30
14.03. 16:30
1:1
13.06. 16:30
04.04. 16:30
09.05. 16:30
2:2
02.11. 16:30
14.03. 16:30
2:6
28.03. 16:30
25.04. 16:30
3:2
21.03. 16:30
16.05. 16:30
3:1
13.06. 16:30
26.10. 16:30
26.10. 15:30
04.04. 16:30
23.11. 16:30
3:3
09.05. 16:30
06.06. 16:30
09.11. 16:30
19.10. 14:30
30.11. 16:30
8:1
21.03. 16:30
0:2
02.11. 16:30
25.04. 15:00
13.06. 16:30
3:3
28.03. 15:00
0:6
09.05. 16:30
14.03. 15:00
23.05. 15:00
19.10. 18:30
0:2
1:4
16.05. 16:30
14.03. 16:30
0:3
25.04. 16:30
20.11. 19:00
09.11. 16:30
28.03. 16:30
26.10. 16:30
06.06. 16:30
28.03. 16:30
13.06. 16:30
17.11. 14:45
23.11. 14:00
14.03. 16:30
04.04. 16:30
25.04. 16:30
23.05. 16:30
1:0
16.05. 16:30
02.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen