2020/21A Junioren GRL Kassel

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
0:1

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
660028:161218
2.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
650126:101615
3.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
641118:13513
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
530213:1129
5.TSV Korbach
TSV Korbach
521211:1017
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
520317:1706
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
420213:18-56
8.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
611412:13-14
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
51046:19-133
10.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
30126:9-31
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
50059:23-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
440021:111012
2.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
220012:396
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
420214:1136
4.TSV Korbach
TSV Korbach
32017:526
5.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
31117:10-34
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21014:5-13
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
31026:15-93
8.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
20114:5-11
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
00000:000
10.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
30030:5-50
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
20025:9-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
430114:779
2.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
330011:389
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
32019:636
4.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
22007:526
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
420213:18-56
6.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
311112:844
7.TSV Korbach
TSV Korbach
20114:5-11
8.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
10012:4-20
9.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10013:6-30
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20020:4-40
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
30034:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
JSG Schauenburg/Emstal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
JSG Schauenburg/Emstal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
22.11. 13:00
5:3
2:3
12.06. 16:30
15.05. 16:30
01.05. 16:30
07.11. 11:00
3:0
29.05. 16:30
4:524.04. 16:30
05.06. 16:30
28.11. 13:00
22.05. 16:30
0:3
13.03. 16:30
0:1
0:1
08.05. 16:30
27.03. 16:30
14.11. 13:00
08.05. 16:30
12.06. 16:30
24.04. 16:30
2:5
07.11. 16:30
15.05. 16:30
29.05. 16:30
20.03. 16:30
21.11. 16:30
3:4
27.03. 16:30
07.11. 15:00
7:1
29.05. 16:30
01.05. 16:30
5:4
4:2
05.06. 16:30
15.05. 16:30
5:4
28.11. 13:00
01.05. 16:30
13.03. 16:30
14.11. 16:30
4:2
1:6
27.03. 16:30
2:2
05.06. 16:30
31.10. 15:00
1:1
22.05. 15:00
3:4
20.03. 15:00
29.05. 15:00
21.11. 15:00
28.10. 19:00
12.06. 15:00
24.10. 15:00
6:3
24.04. 16:30
31.10. 14:30
13.03. 16:30
08.05. 16:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
22.05. 16:30
20.03. 16:30
6:0
22.05. 16:30
20.03. 16:30
14.11. 16:30
08.05. 16:30
1:3
05.06. 16:30
28.11. 16:30
24.04. 16:30
3:2
31.10. 16:30
13.03. 16:30
2:9
2:0
21.11. 16:30
01.11. 11:3015.05. 16:30
27.03. 15:30
07.11. 16:30
2:6
01.05. 15:30
28.11. 16:30
14.11. 16:30
5:2
05.06. 16:30
31.10. 16:30
24.04. 16:30
27.11. 19:00
1:3
13.03. 16:30
1:0
22.05. 16:30
29.05. 16:30
01.05. 16:30
20.03. 16:30
21.11. 16:30
08.05. 16:30
27.03. 16:30
15.05. 16:30
12.06. 16:30
07.11. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen