2018/19A Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
1192033:72629
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1082043:43926
3.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
1163241:172421
4.FC Homberg
FC Homberg
1060424:23118
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1051431:24716
6.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1142530:25514
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
942327:22514
8.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
1142511:17-614
9.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
1041525:32-713
10.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
1130815:39-249
11.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
1121815:44-297
12.JFV Söhre
JFV Söhre
1100119:50-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
651017:31416
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
541020:31713
3.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
540120:71312
4.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
540122:111112
5.FC Homberg
FC Homberg
640217:14312
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
531119:11810
7.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
631216:16010
8.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
73138:10-210
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
522116:1068
10.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
52128:11-37
11.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
41035:18-133
12.JFV Söhre
JFV Söhre
40042:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
541023:12213
2.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
641125:71813
3.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
541016:41213
4.FC Homberg
FC Homberg
42027:9-26
5.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
720510:21-116
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
41128:11-34
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
51139:13-44
8.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
41123:7-44
9.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
41039:16-73
10.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
602410:18-82
11.JFV Söhre
JFV Söhre
70077:30-230
12.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
60067:33-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Homberg
FSV RW Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Söhre
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Rhena/Lel./Mei.
OSC Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
FC Homberg
FSV RW Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Söhre
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Rhena/Lel./Mei.
OSC Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
30.03. 16:30
2:1
3:2
16.03. 16:30
1:5
2:4
11.05. 16:30
6:1
13.04. 16:30
01.06. 16:30
3:1
1:0
25.05. 16:30
5:1
23.03. 16:30
24.11. 17:15
4:0
13.04. 16:30
4:1
0:0
3:1
11.05. 16:30
06.04. 16:30
2:3
4:0
18.05. 16:30
04.05. 16:30
16.03. 16:30
4:3
8:2
01.06. 16:30
01.12. 15:00
4:3
23.03. 16:30
18.05. 16:30
30.03. 16:30
0:2
1:9
0:2
01.06. 16:30
06.04. 16:30
1:7
04.05. 16:30
16.03. 16:30
1:2
0:3
0:0
11.05. 16:30
2:1
13.04. 16:30
0:3
25.05. 18:00
30.03. 16:30
4:1
1:0
18.05. 16:30
0:0
4:3
13.04. 16:30
01.06. 16:30
30.03. 16:30
8:1
11.05. 16:30
16.03. 16:30
2:4
2:2
25.05. 13:00
04.05. 13:00
0:3
24.11. 13:00
3:0
2:8
18.05. 13:00
23.03. 13:00
0:7
06.04. 13:00
01.06. 13:00
2:5
1:6
24.11. 14:00
4:1
06.04. 16:30
23.03. 16:30
4:1
3:1
04.05. 16:30
2:2
25.05. 16:30
04.05. 16:30
01.06. 16:30
13.04. 16:30
3:2
1:1
1:2
3:1
16.03. 16:30
0:5
18.05. 16:30
30.03. 16:30
5:0
06.04. 16:30
7:2
25.05. 16:30
3:0
0:0
11.05. 16:30
30.11. 18:30
24.11. 18:00
23.03. 16:30
5:1
10.11. 15:00
16.03. 15:30
11.05. 16:30
5:1
24.11. 15:30
25.05. 16:45
4:2
30.03. 15:30
7:1
0:4
3:313.04. 16:30
24.11. 14:15
1:4
23.03. 16:30
6:0
04.05. 16:30
06.04. 16:30
4:0
4:2
5:1
18.05. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen