2020/21A Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
330012:579
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
330013:1039
3.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
320113:676
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
32015:506
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11002:023
6.TSV Korbach
TSV Korbach
31028:803
7.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
20113:5-21
8.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
30123:7-41
9.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10012:3-10
10.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
20022:7-50
11.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
220010:826
2.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
11006:063
3.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
11004:223
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11002:023
5.TSV Korbach
TSV Korbach
21016:513
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21014:5-13
7.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
10101:101
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
00000:000
9.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10012:3-10
10.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
10010:1-10
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
22008:356
2.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
21017:613
3.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
11003:213
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
11001:013
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
20113:6-31
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
00000:000
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
00000:000
8.TSV Korbach
TSV Korbach
10012:3-10
9.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
10012:4-20
10.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
20024:11-70
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
JSG Schauenburg/Emstal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
JSG Schauenburg/Emstal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
22.11. 13:00
24.10. 13:00
2:3
12.06. 16:30
15.05. 16:30
01.05. 16:30
07.11. 11:00
05.09. 14:30
29.05. 16:30
26.09. 13:0024.04. 16:30
05.06. 16:30
28.11. 13:00
22.05. 16:30
17.10. 14:00
13.03. 16:30
26.09. 14:30
0:1
08.05. 16:30
27.03. 16:30
14.11. 13:00
08.05. 16:30
12.06. 16:30
24.04. 16:30
2:5
07.11. 16:30
15.05. 16:30
29.05. 16:30
20.03. 16:30
21.11. 16:30
17.10. 16:30
27.03. 16:30
07.11. 15:00
26.09. 16:30
29.05. 16:30
01.05. 16:30
5:4
24.10. 16:00
05.06. 16:30
15.05. 16:30
5:4
28.11. 13:00
01.05. 16:30
13.03. 16:30
14.11. 16:30
4:2
24.10. 16:30
27.03. 16:30
31.10. 16:30
26.09. 16:30
05.06. 16:30
31.10. 15:00
1:1
22.05. 15:00
01.10. 19:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
21.11. 15:00
19.09. 15:00
12.06. 15:00
08.05. 15:00
11.10. 15:00
24.04. 16:30
31.10. 16:30
13.03. 16:30
08.05. 16:30
14.11. 16:30
12.06. 16:30
22.05. 16:30
20.03. 16:30
6:0
22.05. 16:30
20.03. 16:30
14.11. 16:30
08.05. 16:30
1:3
05.06. 16:30
28.11. 16:30
24.04. 16:30
3:2
31.10. 16:30
13.03. 16:30
24.10. 15:30
2:0
21.11. 16:30
15.05. 16:30
27.03. 15:30
07.11. 16:30
26.09. 15:30
01.05. 15:30
28.11. 16:30
14.11. 16:30
5:2
05.06. 16:30
31.10. 16:30
24.04. 16:30
27.11. 19:00
1:3
13.03. 16:30
16.10. 19:00
22.05. 16:30
29.05. 16:30
01.05. 16:30
20.03. 16:30
21.11. 16:30
24.10. 16:30
27.03. 16:30
15.05. 16:30
12.06. 16:30
07.11. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen