2023/24A Junioren KL Kassel
Spiele vom Sa, 09. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympia Kassel | 12 | 12 | 0 | 0 | 50 | :14 | 36 | 36 | |
2. | TSG Hofgeismar | 11 | 10 | 0 | 1 | 51 | :10 | 41 | 30 | |
3. | JSG TSV Vellmar/SVHKassel | 12 | 9 | 0 | 3 | 44 | :22 | 22 | 27 | |
4. | TSV Heiligenrode | 12 | 8 | 1 | 3 | 35 | :19 | 16 | 25 | |
5. | CSC 03 Kassel | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :12 | 19 | 19 | |
6. | SV Nordshausen II | 11 | 5 | 1 | 5 | 21 | :26 | -5 | 16 | |
7. | JSG Weidelsburg/Elbetal | 10 | 3 | 0 | 7 | 16 | :31 | -15 | 9 | |
8. | JSG Weser/Diemel/Deisel | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | :33 | -21 | 7 | |
9. | TSG Wilhelmshöhe | 10 | 2 | 1 | 7 | 18 | :44 | -26 | 7 | |
10. | JSG Nordstadt (z.g.) | 12 | 5 | 1 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Eintracht Baunatal (z.g.) | 12 | 0 | 1 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | FSK Vollmarshausen (z.g.) | 12 | 0 | 1 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympia Kassel | 7 | 7 | 0 | 0 | 27 | :6 | 21 | 21 | |
2. | TSG Hofgeismar | 7 | 6 | 0 | 1 | 32 | :9 | 23 | 18 | |
3. | JSG TSV Vellmar/SVHKassel | 8 | 6 | 0 | 2 | 26 | :15 | 11 | 18 | |
4. | TSV Heiligenrode | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | :10 | 7 | 13 | |
5. | SV Nordshausen II | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | :5 | 12 | 12 | |
6. | CSC 03 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 9 | |
7. | JSG Weser/Diemel/Deisel | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
8. | JSG Weidelsburg/Elbetal | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :11 | -6 | 3 | |
9. | TSG Wilhelmshöhe | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | :31 | -21 | 3 | |
10. | JSG Nordstadt (z.g.) | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Eintracht Baunatal (z.g.) | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | FSK Vollmarshausen (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympia Kassel | 5 | 5 | 0 | 0 | 23 | :8 | 15 | 15 | |
2. | TSG Hofgeismar | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | :1 | 18 | 12 | |
3. | TSV Heiligenrode | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :9 | 9 | 12 | |
4. | CSC 03 Kassel | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :11 | 5 | 10 | |
5. | JSG TSV Vellmar/SVHKassel | 4 | 3 | 0 | 1 | 18 | :7 | 11 | 9 | |
6. | JSG Weidelsburg/Elbetal | 7 | 2 | 0 | 5 | 11 | :20 | -9 | 6 | |
7. | TSG Wilhelmshöhe | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :13 | -5 | 4 | |
8. | SV Nordshausen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | :21 | -17 | 4 | |
9. | JSG Weser/Diemel/Deisel | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :26 | -20 | 3 | |
10. | JSG Nordstadt (z.g.) | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Eintracht Baunatal (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | FSK Vollmarshausen (z.g.) | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Eintracht Baunatal
FSK Vollmarshausen
JSG Nordstadt
JSG TSV Vellmar/SVHKassel
JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weser/Diemel/Deisel
Olympia Kassel
SV Nordshausen II
TSG Hofgeismar
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
CSC 03 Kassel
Eintracht Baunatal
FSK Vollmarshausen
JSG Nordstadt
JSG TSV Vellmar/SVHKassel
JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weser/Diemel/Deisel
Olympia Kassel
SV Nordshausen II
TSG Hofgeismar
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
3:0
04.05. 16:30
23.04. 18:30
20.04. 17:00
4:1
08.05. 18:30
25.05. 16:30
8:0
17.04. 18:30
04.05. 17:00
08.06. 15:00
11.05. 16:30
0:0
27.04. 16:30
0:3
0:3
0:3
25.04. 18:30
01.06. 16:30
15.06. 16:30
0:3
0:3
0:3
08.06. 16:30
0:3
11.05. 16:30
0:3
25.04. 18:30
0:3
0:3
01.06. 16:30
27.04. 16:30
0:3
0:3
3:0
20.04. 16:30
02.05. 18:30
6:0
4:0
04.05. 16:30
1:1
0:3
15.06. 16:30
25.05. 16:30
0:2
25.05. 16:30
3:0
3:0
4:1
6:2
2:5
04.05. 16:30
27.04. 16:30
5:3
3:2
15.06. 16:30
20.04. 16:30
3:0
01.06. 16:30
25.04. 18:30
04.05. 13:45
27.04. 16:30
02.06. 15:00
0:6
29.05. 18:30
2:5
01.06. 16:30
02.05. 18:30
3:0
11.05. 16:30
08.06. 16:30
17.05. 19:00
1:5
15.06. 16:30
20.04. 16:30
2:2
27.04. 16:30
5:3
3:0
15.06. 16:30
4:1
01.06. 16:30
3:1
3:0
5:0
02.05. 19:00
11.05. 16:30
4:1
27.04. 16:30
3:0
26.05. 11:00
3:0
2:3
3:2
17.04. 18:30
09.06. 11:00
11.05. 14:30
6:0
25.04. 18:30
3:2
3:0
3:0
07.06. 18:00
3:1
24.05. 18:30
10:1
4:5
6:0
25.04. 18:30
08.05. 19:00
30.04. 18:30
04.05. 16:30
3:0
3:7
2:11
08.06. 17:00
25.05. 16:30
1:5
08.05. 18:00
1:4
0:4
3:3
3:0
02.05. 18:30
7:1
15.06. 16:30
11.05. 15:30
3:0
20.04. 15:30
1:0
0:6
01.06. 16:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen