2023/24B Junioren GRL Kassel
Spiele vom So, 03. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 03. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Baunatal II | 15 | 12 | 2 | 1 | 66 | :13 | 53 | 38 | |
2. | JSG Twistesee | 14 | 11 | 2 | 1 | 52 | :13 | 39 | 35 | |
3. | VfL Kassel II | 14 | 9 | 2 | 3 | 35 | :18 | 17 | 29 | |
4. | OSC Vellmar | 13 | 8 | 0 | 5 | 36 | :25 | 11 | 24 | |
5. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 14 | 6 | 4 | 4 | 29 | :23 | 6 | 22 | |
6. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 | :25 | -4 | 21 | |
7. | JSG Homberg-Efze | 15 | 6 | 2 | 7 | 33 | :45 | -12 | 20 | |
8. | JFV Söhre | 16 | 5 | 2 | 9 | 28 | :39 | -11 | 17 | |
9. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 14 | 5 | 1 | 8 | 20 | :28 | -8 | 16 | |
10. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 13 | 3 | 1 | 9 | 15 | :43 | -28 | 10 | |
11. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 13 | 2 | 1 | 10 | 15 | :32 | -17 | 7 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Baunatal II | 7 | 7 | 0 | 0 | 43 | :3 | 40 | 21 | |
2. | JSG Twistesee | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | :4 | 20 | 19 | |
3. | OSC Vellmar | 8 | 6 | 0 | 2 | 29 | :10 | 19 | 18 | |
4. | VfL Kassel II | 7 | 5 | 1 | 1 | 18 | :5 | 13 | 16 | |
5. | JSG Homberg-Efze | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | :20 | 3 | 13 | |
6. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :10 | 2 | 13 | |
7. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 7 | 3 | 3 | 1 | 16 | :12 | 4 | 12 | |
8. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | :11 | 5 | 10 | |
9. | JFV Söhre | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :23 | -3 | 10 | |
10. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | :10 | -5 | 6 | |
11. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | :9 | -6 | 1 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Baunatal II | 8 | 5 | 2 | 1 | 23 | :10 | 13 | 17 | |
2. | JSG Twistesee | 7 | 5 | 1 | 1 | 28 | :9 | 19 | 16 | |
3. | VfL Kassel II | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :13 | 4 | 13 | |
4. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :11 | 2 | 10 | |
5. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | :15 | -6 | 8 | |
6. | JFV Söhre | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | :16 | -8 | 7 | |
7. | JSG Homberg-Efze | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :25 | -15 | 7 | |
8. | OSC Vellmar | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :15 | -8 | 6 | |
9. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | :17 | -13 | 6 | |
10. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :23 | -11 | 6 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :33 | -23 | 4 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
26.05. 11:00
2:0
0:3
0:3
3:1
21.04. 11:00
02.06. 11:00
0:3
29.10. 11:00
05.05. 11:00
26.11. 13:00
4:0
1:2
0:4
0:3
8:1
1:6
1:1
1:6
05.05. 11:00
4:0
02.06. 12:00
5:2
09.06. 11:00
3:0
3:0
1:1
05.05. 11:00
1:3
07.05. 18:00
1:2
26.05. 11:00
2:3
28.04. 11:00
1:1
12.05. 11:00
4:3
3:4
1:1
3:0
02.06. 11:00
24.03. 11:00
2:1
2:2
1:1
0:2
19.05. 13:00
26.05. 11:00
05.05. 11:00
0:2
21.04. 11:00
1:2
09.06. 11:00
14.04. 11:00
1:2
6:0
3:1
5:0
1:1
12.05. 11:00
02.06. 11:00
1:0
3:2
5:0
08.03. 18:30
28.04. 11:00
3:2
12.05. 11:00
2:0
3:0
2:1
09.06. 11:00
1:1
28.04. 10:30
24.03. 11:00
1:6
11:0
3:0
5:0
4:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
26.05. 11:00
04.05. 16:00
4:1
13:0
3:1
12.05. 11:00
5:0
02.06. 13:00
0:4
5:1
8:0
4:2
2:0
2:3
20.04. 16:00
3:0
2:5
26.04. 18:30
0:2
16.05. 18:30
02.06. 11:00
2:3
0:10
0:3
09.06. 11:00
1:3
12.05. 11:00
09.06. 11:00
3:0
2:0
05.05. 11:00
4:1
21.04. 11:00
1:2
5:0
1:1
26.05. 11:00
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen