2018/19C Junioren KKL GR 1. Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:10 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:10 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:15 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
870148:143421
2.VfL Kassel III
VfL Kassel III
660049:64318
3.JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
640240:192112
4.SVH 1945 Kassel
SVH 1945 Kassel
840428:24412
5.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
833224:27-312
6.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
531123:111210
7.TSV Vellmar
TSV Vellmar
622214:1138
8.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
721411:25-147
9.Olympia KS
Olympia KS
701610:28-181
10.Anadolu Baunatal
Anadolu Baunatal
30030:26-260
11.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
60062:58-560
12.JSG Kasseler SV Germania Kassel (z.g.)
JSG Kasseler SV Germania Kassel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
531120:17310
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
430119:7129
3.JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
420224:1776
4.VfL Kassel III
VfL Kassel III
220011:476
5.SVH 1945 Kassel
SVH 1945 Kassel
32017:616
6.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
520310:19-96
7.TSV Vellmar
TSV Vellmar
20114:6-21
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
20111:9-81
9.Olympia KS
Olympia KS
30123:14-111
10.Anadolu Baunatal
Anadolu Baunatal
20020:23-230
11.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
30030:28-280
12.JSG Kasseler SV Germania Kassel (z.g.)
JSG Kasseler SV Germania Kassel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel III
VfL Kassel III
440038:23612
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
440029:72212
3.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
330022:2209
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
421110:557
5.JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
220016:2146
6.SVH 1945 Kassel
SVH 1945 Kassel
520321:1836
7.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
30214:10-62
8.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
20111:6-51
9.Anadolu Baunatal
Anadolu Baunatal
10010:3-30
10.Olympia KS
Olympia KS
40047:14-70
11.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
30032:30-280
12.JSG Kasseler SV Germania Kassel (z.g.)
JSG Kasseler SV Germania Kassel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Anadolu Baunatal
JSG Ahnatal
JSG Ahnatal II
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Kasseler SV Germania Kassel
Olympia KS
Spielverein KS-R.
SVH 1945 Kassel
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
VfL Kassel III
Anadolu Baunatal
JSG Ahnatal
JSG Ahnatal II
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Kasseler SV Germania Kassel
Olympia KS
Spielverein KS-R.
SVH 1945 Kassel
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
VfL Kassel III
23.03. 14:10
06.04. 15:10
02.04. 18:30
10.11. 13:00
22.09. 15:10
11.05. 15:15
03.11. 15:10
30.04. 18:30
0:10
09.03. 15:10
0:13
24.10. 18:30
30.03. 14:10
11.08. 15:10
03.11. 14:10
08.09. 23:59
30.04. 18:30
1:1
06.04. 14:10
0:8
27.10. 15:1011.05. 14:10
16.03. 14:10
17.11. 11:00
0:13
13.04. 14:10
23.03. 12:30
30.04. 18:30
03.11. 11:00
09.03. 14:10
0:10
11.05. 12:30
0:5
02.04. 18:30
3:0
09.03. 14:10
14:1
11.05. 15:15
20.10. 15:10
30.03. 14:10
06.04. 14:10
03.11. 13:00
5:7
30.04. 18:00
2:9
16.03. 14:10
18.05. 14:10
7:1
27.10. 13:00
30.03. 14:10
2:0
30.04. 18:30
0:1
06.04. 14:10
1:2
0:15
13.04. 14:10
02.04. 23:59
29.09. 15:10
04.05. 14:10
01.09. 15:10
09.03. 14:10
23.08. 18:30
11.05. 14:10
03.11. 14:10
23.03. 14:10
15.09. 15:10
27.10. 14:30
1:7
18.05. 14:10
1:6
13.04. 14:10
11.08. 15:10
02.04. 18:30
16.03. 14:10
10.11. 14:10
1:1
04.05. 14:10
18.05. 15:15
04.05. 14:10
9:0
1:10
1:1
16.03. 14:10
5:3
4:3
30.03. 14:10
13.04. 14:10
27.10. 15:10
29.09. 11:00
1:2
04.05. 11:00
18.05. 14:10
02.04. 18:30
27.10. 15:10
3:2
23.03. 11:00
09.03. 11:00
3:2
13.04. 11:00
04.05. 15:15
13.04. 14:10
27.10. 15:00
16.03. 13:00
5:0
18.05. 14:10
23.03. 14:10
7:1
7:5
02.04. 18:30
0:1
11.08. 15:10
16.03. 14:10
29.09. 15:10
04.05. 13:10
25.08. 15:10
06.04. 15:10
2:2
30.03. 14:10
2:4
18.05. 15:10
30.03. 14:10
10.11. 13:00
24.11. 13:00
23.03. 14:10
09.03. 14:10
06.04. 14:10
4:2
11.05. 14:10
7:2
30.04. 18:30
03.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen