2018/19C Junioren KKL GR 1. Kassel

Spiele

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 13:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 14:10 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel III
VfL Kassel III
880065:85724
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
980163:144924
3.JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
1080266:254124
4.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
951334:32216
5.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
933325:30-512
6.SVH 1945 Kassel
SVH 1945 Kassel
940526:35-912
7.TSV Vellmar
TSV Vellmar
822417:1708
8.Olympia KS
Olympia KS
921622:29-77
9.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
821512:29-177
10.Anadolu Baunatal
Anadolu Baunatal
50050:38-380
11.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
80083:76-730
12.JSG Kasseler SV Germania Kassel (z.g.)
JSG Kasseler SV Germania Kassel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
540134:72712
2.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
631221:20110
3.VfL Kassel III
VfL Kassel III
330024:5199
4.JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
530235:17189
5.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
521211:17-67
6.SVH 1945 Kassel
SVH 1945 Kassel
32017:616
7.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
620411:23-126
8.Olympia KS
Olympia KS
411210:14-44
9.TSV Vellmar
TSV Vellmar
30126:10-41
10.Anadolu Baunatal
Anadolu Baunatal
20020:23-230
11.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
40041:31-300
12.JSG Kasseler SV Germania Kassel (z.g.)
JSG Kasseler SV Germania Kassel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel III
VfL Kassel III
550041:33815
2.JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
550031:82315
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
440029:72212
4.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
430123:1589
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
521211:747
6.SVH 1945 Kassel
SVH 1945 Kassel
620419:29-106
7.Olympia KS
Olympia KS
510412:15-33
8.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
30214:10-62
9.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
20111:6-51
10.Anadolu Baunatal
Anadolu Baunatal
30030:15-150
11.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
40042:45-430
12.JSG Kasseler SV Germania Kassel (z.g.)
JSG Kasseler SV Germania Kassel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Anadolu Baunatal
JSG Ahnatal
JSG Ahnatal II
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Kasseler SV Germania Kassel
Olympia KS
Spielverein KS-R.
SVH 1945 Kassel
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
VfL Kassel III
Anadolu Baunatal
JSG Ahnatal
JSG Ahnatal II
JSG Bospurs/Fortuna Kassel
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Kasseler SV Germania Kassel
Olympia KS
Spielverein KS-R.
SVH 1945 Kassel
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
VfL Kassel III
23.03. 14:10
06.04. 15:10
02.04. 18:30
10.11. 15:00
22.09. 15:10
11.05. 15:15
03.11. 15:10
30.04. 18:30
0:10
09.03. 15:10
0:13
5:0
30.03. 14:10
3:7
03.11. 14:10
08.09. 23:59
30.04. 18:30
1:1
06.04. 14:10
0:8
2:111.05. 14:10
16.03. 14:10
17.11. 11:00
0:13
13.04. 14:10
23.03. 12:30
30.04. 18:30
1:5
09.03. 14:10
0:8
11.05. 12:30
0:5
02.04. 18:30
3:0
09.03. 14:10
14:1
11.05. 15:15
20.10. 15:10
30.03. 14:10
06.04. 14:10
11:0
5:7
30.04. 18:00
2:9
16.03. 14:10
18.05. 14:10
7:1
1:4
30.03. 14:10
2:0
30.04. 18:30
0:1
06.04. 14:10
1:2
0:15
13.04. 14:10
02.04. 23:59
29.09. 15:10
04.05. 14:10
01.09. 15:10
09.03. 14:10
23.08. 18:30
11.05. 14:10
03.11. 14:10
23.03. 14:10
15.09. 15:10
7:0
1:7
18.05. 14:10
1:6
13.04. 14:10
11.08. 15:10
02.04. 18:30
16.03. 14:10
10.11. 14:10
1:1
04.05. 14:10
18.05. 15:15
04.05. 14:10
9:0
1:10
1:1
16.03. 14:10
5:3
4:3
30.03. 14:10
13.04. 14:10
1:3
29.09. 11:00
1:2
04.05. 11:00
18.05. 14:10
02.04. 18:30
27.10. 15:10
3:2
23.03. 11:00
09.03. 11:00
3:2
13.04. 11:00
04.05. 15:15
13.04. 14:10
15:0
16.03. 13:00
5:0
18.05. 14:10
23.03. 14:10
7:1
7:5
02.04. 18:30
0:1
11.08. 15:10
16.03. 14:10
2:4
04.05. 13:10
25.08. 15:10
06.04. 15:10
2:2
30.03. 14:10
2:4
18.05. 15:10
30.03. 14:10
13:1
24.11. 13:00
23.03. 14:10
09.03. 14:10
06.04. 14:10
4:2
11.05. 14:10
7:2
30.04. 18:30
08.12. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen