2023/24D Junioren GRL Kassel
Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 08. September 2023
Samstag, 09. September 2023
Sonntag, 10. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Baunatal | 14 | 12 | 1 | 1 | 63 | :6 | 57 | 37 | |
2. | VfL Kassel | 14 | 10 | 3 | 1 | 51 | :11 | 40 | 33 | |
3. | KSV Hessen Kassel | 11 | 10 | 1 | 0 | 84 | :3 | 81 | 31 | |
4. | JSG Melsungen-Körle | 15 | 10 | 1 | 4 | 52 | :28 | 24 | 31 | |
5. | TSV Korbach | 14 | 7 | 2 | 5 | 37 | :29 | 8 | 23 | |
6. | JSG Warmetal | 14 | 7 | 1 | 6 | 18 | :27 | -9 | 22 | |
7. | Eintracht Baunatal | 12 | 6 | 2 | 4 | 31 | :21 | 10 | 20 | |
8. | SV 07 Eschwege | 15 | 6 | 1 | 8 | 32 | :51 | -19 | 19 | |
9. | OSC Vellmar | 14 | 5 | 0 | 9 | 30 | :52 | -22 | 15 | |
10. | JSG Friedrichstein | 14 | 2 | 1 | 11 | 15 | :77 | -62 | 7 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 14 | 1 | 1 | 12 | 7 | :63 | -56 | 4 | |
12. | TSV Heiligenrode (z.g.) | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Melsungen-Körle | 8 | 6 | 0 | 2 | 30 | :10 | 20 | 18 | |
2. | VfL Kassel | 7 | 5 | 2 | 0 | 35 | :5 | 30 | 17 | |
3. | KSV Hessen Kassel | 6 | 5 | 1 | 0 | 44 | :2 | 42 | 16 | |
4. | Eintracht Baunatal | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | :10 | 9 | 13 | |
5. | KSV Baunatal | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | :4 | 15 | 12 | |
6. | SV 07 Eschwege | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | :15 | 3 | 12 | |
7. | TSV Korbach | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | :14 | -2 | 11 | |
8. | JSG Warmetal | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | :11 | -3 | 9 | |
9. | OSC Vellmar | 8 | 2 | 0 | 6 | 13 | :36 | -23 | 6 | |
10. | JSG Friedrichstein | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :48 | -40 | 4 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :32 | -28 | 0 | |
12. | TSV Heiligenrode (z.g.) | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Baunatal | 9 | 8 | 1 | 0 | 44 | :2 | 42 | 25 | |
2. | VfL Kassel | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | :6 | 10 | 16 | |
3. | KSV Hessen Kassel | 5 | 5 | 0 | 0 | 40 | :1 | 39 | 15 | |
4. | JSG Melsungen-Körle | 7 | 4 | 1 | 2 | 22 | :18 | 4 | 13 | |
5. | JSG Warmetal | 8 | 4 | 1 | 3 | 10 | :16 | -6 | 13 | |
6. | TSV Korbach | 7 | 4 | 0 | 3 | 25 | :15 | 10 | 12 | |
7. | OSC Vellmar | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | :16 | 1 | 9 | |
8. | Eintracht Baunatal | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 7 | |
9. | SV 07 Eschwege | 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | :36 | -22 | 7 | |
10. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | :31 | -28 | 4 | |
11. | JSG Friedrichstein | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :29 | -22 | 3 | |
12. | TSV Heiligenrode (z.g.) | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Friedrichstein
JSG Melsungen-Körle
JSG Warmetal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
VfL Kassel
Eintracht Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Friedrichstein
JSG Melsungen-Körle
JSG Warmetal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
VfL Kassel
6:0
6:2
0:4
3:0
30.11. 17:30
08.06. 13:45
23.04. 17:30
1:1
2:1
27.04. 13:45
1:2
1:3
20.04. 13:45
26.05. 14:00
01.06. 13:45
0:6
0:6
2:8
1:3
04.05. 13:45
0:6
18.11. 13:45
01.06. 13:45
1:1
0:6
0:2
0:11
1:14
3:5
11.05. 13:45
3:0
0:9
27.04. 13:45
7:2
6:0
4:1
0:2
0:4
20.04. 13:45
04.06. 18:15
5:1
5:0
3:0
01.06. 13:45
25.05. 13:45
2:0
08.06. 13:45
11.05. 13:45
0:3
23.04. 18:00
27.04. 13:45
2:1
1:0
3:5
0:2
11.05. 12:00
9:0
25.05. 12:00
6:1
04.05. 12:00
0:2
3:1
27.04. 12:00
08.06. 12:00
20.04. 12:00
1:0
18.11. 13:45
27.04. 13:45
25.11. 15:00
7:0
7:0
01.06. 15:00
5:0
10:0
14:1
11.05. 13:45
1:1
2:1
11.05. 13:00
7:1
1:5
1:2
0:4
0:15
1:5
20.04. 14:00
28.05. 17:50
1:3
04.05. 13:45
3:0
4:0
2:4
20.04. 13:45
0:6
25.05. 13:45
08.06. 13:45
4:0
3:1
2:4
0:5
1:2
0:3
27.04. 13:45
0:3
0:3
0:3
1:2
01.06. 13:45
0:4
11.05. 13:45
1:1
3:0
04.05. 13:45
08.06. 13:45
1:1
1:6
09.11. 18:00
2:1
4:1
25.05. 13:45
0:4
20.04. 13:30
08.06. 13:30
8:0
2:2
4:0
1:1
04.05. 13:00
25.05. 13:30
12:2
2:0
6:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen