2020/21D Junioren KKL 2 Kassel

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
321012:397
2.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
21106:154
3.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
21101:014
4.SVH Kassel II
SVH Kassel II
110012:0123
5.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
31028:803
6.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
21013:12-93
7.TSV Vellmar
TSV Vellmar
30123:15-121
8.Olympia KS II
Olympia KS II
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
220011:296
2.SVH Kassel II
SVH Kassel II
110012:0123
3.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
11003:033
4.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
10101:101
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
20112:8-61
6.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000
6.Olympia KS II
Olympia KS II
00000:000
8.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
21101:014
2.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
11005:053
3.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
11008:263
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10101:101
5.SVH Kassel II
SVH Kassel II
00000:000
6.Olympia KS II
Olympia KS II
20021:7-60
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10011:7-60
8.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
10010:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSK Vollmarshausen II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia KS II
OSC Vellmar III
SVH Kassel II
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
FSK Vollmarshausen II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia KS II
OSC Vellmar III
SVH Kassel II
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
12.06. 14:00
01.06. 18:00
3:0
19.09. 12:0011.05. 18:00
22.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
01.06. 18:00
04.05. 18:00
1:1
24.10. 14:00
31.10. 12:00
0:5
28.10. 17:3029.05. 14:00
0:1
05.06. 14:00
24.04. 14:00
11.05. 18:00
04.05. 18:00
07.11. 12:10
12.06. 14:00
11.05. 18:00
22.05. 14:00
01.06. 18:00
31.10. 12:00
04.05. 18:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
12:0
12.09. 13:45
07.11. 13:00
29.10. 17:15
24.10. 14:00
01.06. 18:00
12.06. 14:00
29.05. 14:00
11.05. 18:00
12.06. 14:00
4:1
07.11. 13:15
31.10. 13:00
7:1
05.06. 14:00
29.05. 13:15
2:8
31.10. 13:00
0:0
24.04. 13:00
04.05. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen