2015/16D Junioren KKL 2 Kassel

Spiele

Dienstag, 14. Juni 2016

Di.Dienstag, 14. Juni 2016 - 18:00 Uhr
3:0

Mittwoch, 15. Juni 2016

Mi.Mittwoch, 15. Juni 2016 - 18:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
18171092:58746
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
17123257:193833
3.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
18120667:373030
4.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
1684452:223028
5.JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
1892778:423626
6.Fort.Kassel
Fort.Kassel
18411336:89-5313
7.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
18401435:90-5512
8.JFV Söhre III
JFV Söhre III
18301524:74-509
9.JSG Kassel/Waldau II
JSG Kassel/Waldau II
18231324:87-639
10.JSG Fuldatal (o.W.)
JSG Fuldatal
1710070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
880028:12721
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
962128:72117
3.JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
961239:201916
4.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
960332:201215
5.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
733124:81612
6.Fort.Kassel
Fort.Kassel
1021714:52-387
7.JFV Söhre III
JFV Söhre III
920718:40-226
8.JSG Kassel/Waldau II
JSG Kassel/Waldau II
920711:54-436
9.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
910816:53-373
10.JSG Fuldatal (o.W.)
JSG Fuldatal
96030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
1091064:46025
2.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
951328:141416
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
861129:121716
4.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
960335:171815
5.JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
931539:221710
6.Spielverein KS-R.
Spielverein KS-R.
930619:37-189
7.Fort.Kassel
Fort.Kassel
820622:37-156
8.JSG Kassel/Waldau II
JSG Kassel/Waldau II
903613:33-203
9.JFV Söhre III
JFV Söhre III
91086:34-283
10.JSG Fuldatal (o.W.)
JSG Fuldatal
84040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Fort.Kassel
JFV Söhre III
JSG Fuldatal
JSG Kassel/Waldau II
JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
KSV Baunatal III
OSC Vellmar III
Spielverein KS-R.
TSG Wilhelmshöhe
TSV Wolfsanger II
Fort.Kassel
JFV Söhre III
JSG Fuldatal
JSG Kassel/Waldau II
JSG Süsterfeld/Oberzwehren II
KSV Baunatal III
OSC Vellmar III
Spielverein KS-R.
TSG Wilhelmshöhe
TSV Wolfsanger II
3:1
1:5
2:2
5:2
1:7
0:5
2:4
1:4
0:120:15
5:4
1:7
6:2
2:7
0:7
2:6
3:4
0:1
0:9
10:1
3:2
3:0
1:0
2:3
5:4
3:1
0:3
0:3
1:6
2:1
0:2
0:16
2:8
1:8
3:2
2:8
0:5
10:3
4:1
5:1
10:1
4:2
0:2
8:3
1:1
2:7
5:2
8:2
3:2
5:2
3:0
3:1
3:4
4:6
1:3
3:0
6:0
31.05. 18:00
1:1
3:3
2:3
8:0
13.06. 18:00
1:1
2:7
0:1
4:5
4:3
2:9
4:8
3:5
1:9
0:11
11:0
4:0
4:1
2:2
3:2
1:0
1:1
6:1
0:1
7:0
3:0
3:0
4:0
3:0
4:0
4:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen