2018/19D Junioren KKL 2 Kassel

Spiele

Donnerstag, 13. Juni 2019

Do.Donnerstag, 13. Juni 2019 - 18:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
14110380:235733
2.Olympia KS II
Olympia KS II
14110359:223733
3.JFV Söhre II
JFV Söhre II
14102278:176132
4.TSV Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
1272359:223723
5.TSG Wilhelmshöhe III
TSG Wilhelmshöhe III
1450927:46-1915
6.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
1340918:58-4012
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
14301120:64-449
8.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
1310129:98-893
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia KS II
Olympia KS II
760126:62018
2.JFV Söhre II
JFV Söhre II
751137:102716
3.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
750239:162315
4.TSV Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
631224:111310
5.TSG Wilhelmshöhe III
TSG Wilhelmshöhe III
730415:22-79
6.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
61059:33-243
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
71068:41-333
8.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
70075:48-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
760141:73418
2.JFV Söhre II
JFV Söhre II
751141:73416
3.Olympia KS II
Olympia KS II
750233:161715
4.TSV Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
641135:112413
5.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
73049:25-169
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
720512:23-116
7.TSG Wilhelmshöhe III
TSG Wilhelmshöhe III
720512:24-126
8.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
61054:50-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Nieste/Staufenberg II
Olympia KS II
TSG Wilhelmshöhe III
TSV Heiligenrode II
TSV Oberzwehren II
TSV Vellmar II
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Nieste/Staufenberg II
Olympia KS II
TSG Wilhelmshöhe III
TSV Heiligenrode II
TSV Oberzwehren II
TSV Vellmar II
3:4
14:1
6:2
4:0
3:1
6:8
3:0
1:7
20:0
5:1
3:0
4:1
1:1
3:0
0:3
0:13
1:13
0:7
1:2
2:8
1:2
1:5
2:1
6:0
8:0
3:0
2:0
4:0
3:0
1:4
4:0
1:5
4:0
0:8
2:5
0:10
0:11
1:3
1:3
5:2
0:10
1:2
0:7
0:0
18.05. 14:00
1:2
4:1
8:1
11:0
2:9
1:8
5:0
1:7
0:2
0:7
11.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen