2020/21D Junioren KKL 2 Kassel

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21108:264
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
11008:263
3.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
11003:033
4.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
10101:101
5.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000
5.SVH Kassel II
SVH Kassel II
00000:000
7.Olympia KS II
Olympia KS II
10010:3-30
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11007:163
2.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
11003:033
3.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
10101:101
4.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
00000:000
4.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000
4.Olympia KS II
Olympia KS II
00000:000
4.SVH Kassel II
SVH Kassel II
00000:000
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
11008:263
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10101:101
3.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
00000:000
3.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
00000:000
3.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000
3.SVH Kassel II
SVH Kassel II
00000:000
7.Olympia KS II
Olympia KS II
10010:3-30
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSK Vollmarshausen II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia KS II
OSC Vellmar III
SVH Kassel II
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
FSK Vollmarshausen II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia KS II
OSC Vellmar III
SVH Kassel II
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
12.06. 14:00
01.06. 18:00
3:0
19.09. 12:0011.05. 18:00
22.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
01.06. 18:00
04.05. 18:00
1:1
24.10. 14:00
31.10. 12:00
26.09. 14:00
29.05. 14:00
29.09. 17:30
05.06. 14:00
24.04. 14:00
11.05. 18:00
04.05. 18:00
07.11. 12:10
24.10. 14:00
12.06. 14:00
19.09. 13:15
22.05. 14:00
01.06. 18:00
31.10. 13:00
04.05. 18:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
05.06. 14:00
26.09. 14:00
26.09. 13:45
12.09. 13:45
07.11. 13:00
11.05. 18:00
24.10. 14:00
01.06. 18:00
12.06. 14:00
29.05. 14:00
11.05. 18:00
12.06. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 13:15
31.10. 13:00
7:1
05.06. 14:00
29.05. 13:15
2:8
31.10. 13:00
22.05. 12:00
24.04. 13:00
04.05. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen