2020/21D Junioren KL Kassel

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
330026:2249
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
330022:5179
3.JFV Söhre
JFV Söhre
320113:586
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
22008:356
5.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
21101:014
6.Olympia KS
Olympia KS
41127:9-24
7.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
41127:12-54
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
30125:23-181
9.SVH Kassel
SVH Kassel
30033:18-150
10.VfL Kassel II
VfL Kassel II
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
41127:12-54
2.JFV Söhre
JFV Söhre
21017:523
3.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
11001:013
4.Olympia KS
Olympia KS
30124:8-41
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
00000:000
5.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
00000:000
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
00000:000
8.VfL Kassel II
VfL Kassel II
10011:8-70
9.SVH Kassel
SVH Kassel
20022:16-140
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20022:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
330026:2249
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
330022:5179
3.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
22008:356
4.JFV Söhre
JFV Söhre
11006:063
5.Olympia KS
Olympia KS
11003:123
6.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
10103:301
7.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
10100:001
8.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
00000:000
9.SVH Kassel
SVH Kassel
10011:2-10
10.VfL Kassel II
VfL Kassel II
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintr.Baunatal
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
KSV Baunatal II
Olympia KS
OSC Vellmar II
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
Eintr.Baunatal
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
KSV Baunatal II
Olympia KS
OSC Vellmar II
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
20.03. 14:40
14.11. 14:40
1:5
1:3
05.06. 14:00
2:1
3:3
25.05. 18:00
04.05. 18:00
12.06. 14:00
25.05. 18:00
0:5
04.05. 18:00
14.11. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
31.10. 11:00
7:0
29.05. 14:00
07.11. 14:40
13.03. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
24.10. 15:15
26.09. 14:00
1:0
24.04. 14:00
27.03. 14:40
05.06. 14:00
25.05. 18:00
20.03. 14:40
04.05. 18:00
27.04. 18:00
14.11. 14:40
31.10. 12:30
15.05. 13:00
24.10. 14:00
0:0
07.11. 10:00
2:4
29.05. 13:30
12.06. 14:00
2:4
13.03. 12:00
13.03. 11:00
29.05. 14:00
31.10. 14:30
12.06. 14:00
27.04. 18:00
27.03. 14:40
07.11. 11:00
04.05. 18:00
24.04. 14:00
27.04. 18:00
0:6
20.03. 12:00
28.10. 17:30
14.11. 12:00
2:10
15.05. 14:00
05.06. 13:00
25.05. 18:00
27.03. 14:40
05.06. 14:40
04.05. 18:00
1:16
20.03. 14:40
25.05. 18:00
30.10. 16:30
1:4
14.11. 11:00
07.11. 12:45
15.05. 12:45
27.04. 18:00
29.05. 12:45
27.03. 12:45
29.10. 17:00
13.03. 12:45
24.04. 12:45
12.06. 12:45
24.10. 11:30
27.04. 18:30
27.03. 14:00
15.05. 13:30
05.06. 13:30
1:8
07.11. 11:30
29.05. 13:30
20.03. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen