2019/20D Junioren KL Kassel

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
0:7

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 17:15 Uhr
abgesagt
Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 09:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
770046:24421
2.SVH Kassel
SVH Kassel
650131:102115
3.JSG Baunatal
JSG Baunatal
641123:121113
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
540126:71912
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
530214:689
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
621313:1307
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
521213:14-17
8.JFV Söhre
JFV Söhre
621313:20-77
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
721410:29-197
10.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
705210:13-35
11.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
61147:20-134
12.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
71069:49-403
13.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
50146:26-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
430121:8139
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
330012:1119
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
320115:696
4.JSG Baunatal
JSG Baunatal
32019:816
5.JFV Söhre
JFV Söhre
31116:7-14
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31117:9-24
7.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
51136:16-104
8.VfL Kassel II
VfL Kassel II
11001:013
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
31024:14-103
10.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
30213:4-12
11.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
40135:17-121
12.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
00000:000
13.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
40043:39-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
440034:13312
2.JSG Baunatal
JSG Baunatal
321014:4107
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
521213:14-17
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
220011:1106
5.SVH Kassel
SVH Kassel
220010:286
6.VfL Kassel II
VfL Kassel II
420213:676
7.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
41126:15-94
8.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31026:423
9.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
40317:9-23
10.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
31026:10-43
11.JFV Söhre
JFV Söhre
31027:13-63
12.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
10011:4-30
13.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
CSC 03 Kassel
JFV Söhre
JSG Baunatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ks-Wolfsanger
VfL Kassel II
CSC 03 Kassel
JFV Söhre
JSG Baunatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ks-Wolfsanger
VfL Kassel II
25.04. 14:45
24.09. 18:00
21.09. 13:00
16.05. 14:45
26.05. 18:00
4:2
04.11. 18:00
2:3
14.03. 14:45
02.05. 14:45
9:1
02.06. 18:00
06.11. 18:30
2:4
28.03. 14:45
2:228.04. 18:00
09.05. 14:45
16.05. 14:45
2:1
16.11. 13:00
26.10. 14:45
21.03. 14:45
09.11. 15:00
26.05. 18:00
28.04. 18:00
14.03. 14:45
4:1
4:2
1:5
26.10. 14:45
09.05. 14:45
02.06. 18:00
26.05. 18:00
28.03. 13:45
23.10. 17:45
09.11. 15:00
09.05. 14:45
2:4
25.04. 14:45
1:1
30.10. 17:00
09.11. 15:00
16.05. 14:45
0:7
0:4
3:0
02.06. 18:00
14.03. 14:45
19.10. 12:00
02.05. 12:00
12.05. 18:00
09.11. 12:00
1:114.03. 12:00
26.05. 18:00
26.10. 12:00
02.06. 18:00
1:1
25.04. 12:00
1:2
02.11. 10:45
4:0
12.05. 18:00
23.05. 14:45
30.05. 14:45
6:1
16.11. 10:30
14.03. 14:45
25.04. 14:45
19.10. 09:45
02.05. 14:45
2:0
16.11. 11:00
19.10. 15:00
23.05. 14:45
30.05. 14:45
28.03. 14:45
21.03. 14:45
28.04. 18:00
02.05. 14:45
02.11. 14:45
12.05. 18:00
09.05. 14:45
23.05. 14:45
02.05. 14:45
2:2
19.10. 13:00
02.11. 13:00
0:7
02.06. 18:00
09.11. 11:00
5:0
12.05. 18:00
25.04. 13:00
12.05. 18:00
7:3
21.03. 14:45
02.05. 14:45
23.05. 14:45
17.10. 18:00
0:2
30.05. 14:45
5:2
9:1
02.11. 14:45
19.10. 14:45
0:7
23.05. 14:45
02.11. 12:00
16.11. 14:00
21.03. 14:45
0:16
3:7
28.03. 14:45
09.05. 14:45
30.05. 14:45
19.10. 15:00
0:9
1:4
02.06. 18:00
0:8
28.04. 18:00
09.05. 14:45
16.05. 14:45
26.05. 18:00
28.10. 17:15
25.04. 14:45
09.11. 15:00
14.03. 14:45
3:2
28.03. 12:45
30.05. 12:45
16.11. 12:45
21.03. 12:45
2:2
0:6
17.10. 17:15
1:528.04. 18:00
26.05. 18:00
16.05. 12:45
2:4
26.10. 12:45
21.03. 14:45
02.11. 12:30
30.05. 14:45
23.11. 11:00
28.03. 14:45
28.04. 18:00
22.10. 17:30
1:0
16.05. 14:45
12.05. 18:00
16.11. 12:30
23.05. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen