2019/20D Junioren KL Kassel

Spiele vom Sa, 24. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 12:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 12:45 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
990063:26127
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
650129:72215
3.SVH Kassel
SVH Kassel
850332:25715
4.JSG Baunatal
JSG Baunatal
641123:121113
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
640216:7912
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
731317:15210
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
631215:14110
8.JFV Söhre
JFV Söhre
721413:22-97
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
821510:33-237
10.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
820612:51-396
11.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
805310:16-65
12.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
71159:24-154
13.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
60158:29-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
440016:11512
2.SVH Kassel
SVH Kassel
630322:23-19
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
421111:1107
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
320115:696
5.JSG Baunatal
JSG Baunatal
32019:816
6.JFV Söhre
JFV Söhre
31116:7-14
7.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
51136:16-104
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
11002:023
9.VfL Kassel II
VfL Kassel II
11001:013
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
31024:14-103
11.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
51046:41-353
12.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
40223:7-42
13.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
40135:17-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
550047:14615
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
330014:1139
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
530215:789
4.JSG Baunatal
JSG Baunatal
321014:4107
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
521213:14-17
6.SVH Kassel
SVH Kassel
220010:286
7.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
51136:19-134
8.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31026:423
9.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
40317:9-23
10.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
31026:10-43
11.JFV Söhre
JFV Söhre
41037:15-83
12.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
20023:8-50
13.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
CSC 03 Kassel
JFV Söhre
JSG Baunatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ks-Wolfsanger
VfL Kassel II
CSC 03 Kassel
JFV Söhre
JSG Baunatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ks-Wolfsanger
VfL Kassel II
25.04. 14:45
24.09. 18:00
21.09. 13:00
16.05. 14:45
26.05. 18:00
4:2
04.11. 18:00
2:3
14.03. 14:45
02.05. 14:45
9:1
02.06. 18:00
06.11. 18:30
2:4
28.03. 14:45
2:228.04. 18:00
09.05. 14:45
16.05. 14:45
2:1
16.11. 13:00
26.10. 14:45
21.03. 14:45
09.11. 15:00
26.05. 18:00
28.04. 18:00
14.03. 14:45
4:1
4:2
1:5
26.10. 14:45
09.05. 14:45
02.06. 18:00
26.05. 18:00
28.03. 13:45
23.10. 17:45
09.11. 15:00
09.05. 14:45
2:4
25.04. 14:45
1:1
30.10. 17:00
09.11. 15:00
16.05. 14:45
0:7
0:4
3:0
02.06. 18:00
14.03. 14:45
0:3
02.05. 12:00
12.05. 18:00
09.11. 12:00
1:114.03. 12:00
26.05. 18:00
26.10. 12:00
02.06. 18:00
1:1
25.04. 12:00
1:2
02.11. 10:45
4:0
12.05. 18:00
23.05. 14:45
30.05. 14:45
6:1
16.11. 10:30
14.03. 14:45
25.04. 14:45
4:0
02.05. 14:45
2:0
16.11. 11:00
2:0
23.05. 14:45
30.05. 14:45
28.03. 14:45
21.03. 14:45
28.04. 18:00
02.05. 14:45
02.11. 14:45
12.05. 18:00
09.05. 14:45
23.05. 14:45
02.05. 14:45
2:2
4:2
02.11. 13:00
0:7
02.06. 18:00
09.11. 11:00
5:0
12.05. 18:00
25.04. 13:00
12.05. 18:00
7:3
21.03. 14:45
02.05. 14:45
23.05. 14:45
0:13
0:2
30.05. 14:45
5:2
9:1
02.11. 14:45
1:2
0:7
23.05. 14:45
02.11. 12:00
16.11. 14:00
21.03. 14:45
0:16
3:7
28.03. 14:45
09.05. 14:45
30.05. 14:45
3:2
0:9
1:4
02.06. 18:00
0:8
28.04. 18:00
09.05. 14:45
16.05. 14:45
26.05. 18:00
28.10. 17:15
25.04. 14:45
09.11. 15:00
14.03. 14:45
3:2
28.03. 12:45
30.05. 12:45
16.11. 12:45
21.03. 12:45
2:2
0:6
17.10. 17:15
1:528.04. 18:00
26.05. 18:00
16.05. 12:45
2:4
26.10. 12:45
21.03. 14:45
02.11. 12:30
30.05. 14:45
23.11. 11:00
28.03. 14:45
28.04. 18:00
22.10. 17:30
1:0
16.05. 14:45
12.05. 18:00
16.11. 12:30
23.05. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen