2020/21E Junioren KKL 3 Kassel

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
330029:5249
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
220016:2146
3.VfL Kassel III
VfL Kassel III
32018:15-76
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
320120:6146
5.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
210111:653
6.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
20116:15-91
7.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
20114:16-121
8.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
20024:9-50
9.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
30032:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
220016:2146
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
220018:2166
3.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
110012:0123
4.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
110010:193
5.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
20116:15-91
6.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
00000:000
6.VfL Kassel III
VfL Kassel III
00000:000
8.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
20024:9-50
9.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
220017:5126
2.VfL Kassel III
VfL Kassel III
32018:15-76
3.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
20114:16-121
4.JSG Ahnatal II
JSG Ahnatal II
00000:000
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
00000:000
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
10012:4-20
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
10011:5-40
9.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
20021:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FSK Vollmarshausen II
JSG Ahnatal II
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode III
TSV Oberzwehren
TSV Vellmar
VfL Kassel III
CSC 03 Kassel
FSK Vollmarshausen II
JSG Ahnatal II
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode III
TSV Oberzwehren
TSV Vellmar
VfL Kassel III
13:1
14.11. 11:00
5:1
21.11. 11:00
31.10. 11:00
28.11. 11:00
31.10. 11:00
14.11. 11:00
07.11. 10:00
06.11. 18:30
20.11. 18:30
03.11. 18:30
23.10. 18:30
2:5
2:4
31.10. 10:00
07.11. 12:00
1:4
10:1
28.11. 11:00
07.11. 11:00
3:3
14.11. 11:00
3:12
31.10. 11:00
28.11. 11:00
24.10. 12:00
21.11. 12:00
12:0
4:2
24.10. 10:00
28.11. 11:00
12:0
14.11. 11:00
24.10. 10:00
21.11. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen