2019/20A Junioren BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
761031:32819
2.SC Hainberg
SC Hainberg
751123:14916
3.SVG Einbeck
SVG Einbeck
743019:71215
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
642015:31214
5.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
731318:15310
6.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
731316:16010
7.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
72236:13-78
8.FC Gleichen
FC Gleichen
621312:18-67
9.MTV Wolfenbüttel II
MTV Wolfenbüttel II
61149:14-54
10.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
711515:24-94
11.FC Othfresen
FC Othfresen
51044:19-153
12.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
60069:31-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
321015:0157
2.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
32107:167
3.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
421111:747
4.SVG Einbeck
SVG Einbeck
22008:266
5.FC Gleichen
FC Gleichen
320110:826
6.MTV Wolfenbüttel II
MTV Wolfenbüttel II
41127:704
7.SC Hainberg
SC Hainberg
31114:404
8.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
41128:10-24
9.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
410311:17-63
10.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
30122:7-51
11.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
30034:11-70
12.FC Othfresen
FC Othfresen
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
440016:31312
2.SC Hainberg
SC Hainberg
440019:10912
3.SVG Einbeck
SVG Einbeck
523011:569
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
32108:267
5.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
42114:6-27
6.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
32018:626
7.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
31027:8-13
8.FC Othfresen
FC Othfresen
21012:5-33
9.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
30124:7-31
10.FC Gleichen
FC Gleichen
30122:10-81
11.MTV Wolfenbüttel II
MTV Wolfenbüttel II
20022:7-50
12.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
30035:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Othfresen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
MTV Wolfenbüttel II
SC Hainberg
SVG Einbeck
TSG Bad Harzburg
TUSPO Weser-Gimte
FC Gleichen
FC Othfresen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
MTV Wolfenbüttel II
SC Hainberg
SVG Einbeck
TSG Bad Harzburg
TUSPO Weser-Gimte
31.10. 14:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
23.11. 14:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
16.11. 14:00
3:4
02.11. 14:00
3:2
4:2
25.04. 15:00
18.04. 15:00
0:1
16.11. 14:00
0:7
02.11. 14:00
06.06. 15:00
2:6
09.05. 15:00
23.11. 14:00
14.03. 14:00
2:2
0:2
02.11. 14:00
25.04. 14:00
2:4
4:2
21.03. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:1
0:3
16.11. 14:00
23.11. 14:00
1:3
06.06. 14:00
14.03. 14:00
18.04. 14:00
4:0
13.06. 16:00
3:1
30.11. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
07.12. 14:00
26.10. 14:00
0:0
02.05. 16:00
16.05. 16:00
4:0
21.03. 15:30
14.03. 14:00
25.04. 15:30
06.06. 15:30
09.05. 15:30
02.11. 14:00
23.11. 14:00
0:0
16.11. 14:00
11:0
09.11. 14:00
16.05. 15:00
30.11. 12:00
13.06. 16:00
0:4
26.10. 14:00
14.03. 14:00
4:6
2:4
18.04. 15:00
5:3
13.06. 16:00
09.11. 14:00
1:3
4:0
18.04. 16:00
16.05. 16:00
0:0
02.05. 16:00
30.11. 14:00
2:4
26.10. 14:00
14.03. 17:00
30.11. 13:30
09.11. 13:30
21.03. 13:00
09.05. 17:00
1:2
25.04. 17:00
2:1
1:1
02.11. 14:00
13.06. 16:00
16.05. 16:00
26.10. 14:30
13.06. 16:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 16:00
23.11. 14:00
5:1
18.04. 16:00
3:1
25.04. 16:00
30.11. 14:00
5:0
09.05. 16:00
2:2
1:3
13.06. 16:00
3:2
25.04. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
07.12. 14:00
2:4
0:1
02.11. 14:00
30.11. 14:00
05.05. 19:00
09.05. 14:00
16.11. 14:00
2:6
06.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen