2020/21A Junioren BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg
SC Hainberg
440016:31312
2.JSG Weper
JSG Weper
43019:639
3.FC Gleichen
FC Gleichen
420210:11-16
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
32015:7-26
5.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
31118:624
6.SVG Einbeck
SVG Einbeck
31116:604
7.SV Rotenberg
SV Rotenberg
41126:9-34
8.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
51047:10-33
9.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
40137:16-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gleichen
FC Gleichen
22009:276
2.SC Hainberg
SC Hainberg
22008:266
3.JSG Weper
JSG Weper
22005:146
4.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
21015:323
5.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
21014:223
6.SVG Einbeck
SVG Einbeck
21014:403
7.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
21013:6-33
8.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
10104:401
9.SV Rotenberg
SV Rotenberg
20113:5-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg
SC Hainberg
22008:176
2.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
11002:113
3.JSG Weper
JSG Weper
21014:5-13
4.SV Rotenberg
SV Rotenberg
21013:4-13
5.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
10104:401
6.SVG Einbeck
SVG Einbeck
10102:201
7.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
30032:7-50
8.FC Gleichen
FC Gleichen
20021:9-80
9.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG Weper
SC Hainberg
SVG Einbeck
SV Rotenberg
TUSPO Weser-Gimte
FC Gleichen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG Weper
SC Hainberg
SVG Einbeck
SV Rotenberg
TUSPO Weser-Gimte
12.12. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
27.03. 14:00
12.06. 14:00
29.05. 14:00
4:0
5:2
08.05. 14:00
3:0
12.06. 14:00
1:2
31.10. 14:00
24.04. 14:00
28.10. 18:30
21.11. 14:00
5:0
17.04. 13:30
31.10. 13:30
21.11. 13:30
08.05. 13:30
27.03. 13:30
0:3
14.11. 13:30
19.06. 15:00
07.11. 14:00
29.05. 16:00
24.04. 16:00
0:5
28.11. 14:00
24.10. 16:00
3:1
4:1
28.11. 14:00
1:0
05.12. 14:00
17.04. 15:00
07.11. 14:00
19.06. 15:00
31.10. 12:00
07.11. 14:00
29.05. 17:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
4:2
19.06. 15:00
24.04. 17:00
4:0
31.10. 14:00
05.12. 14:00
3:2
1:2
12.06. 16:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
08.05. 16:00
17.04. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
08.05. 15:30
14.11. 14:00
1:3
2:2
12.06. 15:30
28.11. 14:00
4:4
19.06. 15:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen