2019/20A Junioren BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
440024:32112
2.SVG Einbeck
SVG Einbeck
431012:4810
3.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
430113:949
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
42209:188
5.SC Hainberg
SC Hainberg
320110:556
6.FC Gleichen
FC Gleichen
32017:8-16
7.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
411210:824
8.MTV Wolfenbüttel II
MTV Wolfenbüttel II
41126:8-24
9.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
40224:10-62
10.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
40134:12-81
11.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
30034:19-150
12.FC Othfresen
FC Othfresen
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG Einbeck
SVG Einbeck
22008:266
2.FC Gleichen
FC Gleichen
22007:436
3.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
21107:254
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
21104:044
5.MTV Wolfenbüttel II
MTV Wolfenbüttel II
31115:324
6.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
110011:0113
7.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
21016:603
8.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
20112:4-21
9.SC Hainberg
SC Hainberg
10011:2-10
10.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
10012:4-20
11.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
20022:8-60
12.FC Othfresen
FC Othfresen
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
330013:3109
2.SC Hainberg
SC Hainberg
22009:366
3.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
22007:346
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
21105:144
5.SVG Einbeck
SVG Einbeck
21104:224
6.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
20112:4-21
7.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
20112:6-41
8.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
20023:6-30
9.MTV Wolfenbüttel II
MTV Wolfenbüttel II
10011:5-40
10.FC Gleichen
FC Gleichen
10010:4-40
11.FC Othfresen
FC Othfresen
10010:5-50
12.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
20022:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Othfresen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
MTV Wolfenbüttel II
SC Hainberg
SVG Einbeck
TSG Bad Harzburg
TUSPO Weser-Gimte
FC Gleichen
FC Othfresen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
MTV Wolfenbüttel II
SC Hainberg
SVG Einbeck
TSG Bad Harzburg
TUSPO Weser-Gimte
31.10. 14:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
23.11. 14:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
16.11. 14:00
02.10. 18:00
02.11. 14:00
3:2
4:2
25.04. 15:00
18.04. 15:00
19.10. 15:00
16.11. 14:00
0:7
02.11. 14:00
06.06. 15:00
2:6
09.05. 15:00
23.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
21.09. 14:00
02.11. 14:00
25.04. 14:00
2:4
4:2
21.03. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:1
28.09. 14:00
16.11. 14:00
23.11. 14:00
1:3
06.06. 14:00
14.03. 14:00
18.04. 14:00
4:0
13.06. 16:00
28.09. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
07.12. 14:00
26.10. 14:00
0:0
02.05. 16:00
16.05. 16:00
21.09. 15:30
21.03. 15:30
14.03. 14:00
25.04. 15:30
06.06. 15:30
09.05. 15:30
02.11. 14:00
23.11. 14:00
19.10. 15:30
16.11. 14:00
11:0
09.11. 14:00
16.05. 15:00
30.11. 12:00
13.06. 16:00
0:4
26.10. 14:00
14.03. 14:00
28.09. 15:00
2:4
18.04. 15:00
19.10. 16:00
13.06. 16:00
09.11. 14:00
1:3
4:0
18.04. 16:00
16.05. 16:00
0:0
02.05. 16:00
30.11. 14:00
28.09. 16:00
26.10. 14:00
14.03. 17:00
30.11. 13:30
09.11. 13:30
21.03. 13:00
09.05. 17:00
1:2
25.04. 17:00
19.10. 17:00
21.09. 17:00
02.11. 14:00
13.06. 16:00
16.05. 16:00
26.10. 14:30
13.06. 16:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 16:00
23.11. 14:00
5:1
18.04. 16:00
3:1
26.09. 19:00
30.11. 14:00
5:0
09.05. 16:00
2:2
19.10. 16:00
13.06. 16:00
21.09. 16:00
25.04. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
07.12. 14:00
2:4
21.09. 14:00
02.11. 14:00
30.11. 14:00
05.05. 19:00
09.05. 14:00
16.11. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen