2020/21A Junioren BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg
SC Hainberg
11005:053
2.JSG Weper
JSG Weper
11001:013
3.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
10104:401
3.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
10104:401
5.SV Rotenberg
SV Rotenberg
10102:201
5.SVG Einbeck
SVG Einbeck
10102:201
7.FC Gleichen
FC Gleichen
00000:000
8.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
10010:1-10
9.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Weper
JSG Weper
11001:013
2.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
10104:401
3.SV Rotenberg
SV Rotenberg
10102:201
4.FC Gleichen
FC Gleichen
00000:000
4.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
00000:000
4.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
00000:000
4.SC Hainberg
SC Hainberg
00000:000
4.SVG Einbeck
SVG Einbeck
00000:000
9.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg
SC Hainberg
11005:053
2.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
10104:401
3.SVG Einbeck
SVG Einbeck
10102:201
4.FC Gleichen
FC Gleichen
00000:000
4.JSG E. HöhBernSee
JSG E. HöhBernSee
00000:000
4.JSG Weper
JSG Weper
00000:000
4.SV Rotenberg
SV Rotenberg
00000:000
4.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
00000:000
9.JSG Aue/Leine
JSG Aue/Leine
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG Weper
SC Hainberg
SVG Einbeck
SV Rotenberg
TUSPO Weser-Gimte
FC Gleichen
JFV Rhume-Oder
JSG Aue/Leine
JSG E. HöhBernSee
JSG Weper
SC Hainberg
SVG Einbeck
SV Rotenberg
TUSPO Weser-Gimte
24.10. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
27.03. 14:00
12.06. 14:00
29.05. 14:00
10.10. 14:00
26.09. 14:00
08.05. 14:00
10.10. 14:00
12.06. 14:00
26.09. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
27.03. 14:00
21.11. 14:00
17.10. 13:30
17.04. 13:30
31.10. 13:30
21.11. 13:30
08.05. 13:30
27.03. 13:30
26.09. 13:30
14.11. 13:30
19.06. 15:00
07.11. 14:00
29.05. 16:00
24.04. 16:00
0:5
28.11. 14:00
24.10. 16:00
10.10. 16:00
03.10. 15:00
28.11. 14:00
1:0
17.10. 15:00
17.04. 15:00
07.11. 14:00
19.06. 15:00
31.10. 12:00
07.11. 14:00
29.05. 17:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
10.10. 14:15
19.06. 15:00
24.04. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 14:00
17.10. 16:00
03.10. 16:00
26.09. 16:00
12.06. 16:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
08.05. 16:00
17.04. 15:30
03.10. 15:30
28.11. 14:00
08.05. 15:30
14.11. 14:00
17.10. 15:30
2:2
12.06. 15:30
28.11. 14:00
4:4
19.06. 15:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
03.10. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen