2020/21A Junioren KL Northeim/Einbeck

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
220016:2146
2.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
220014:4106
3.JSG Nörten
JSG Nörten
210112:1113
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
21014:5-13
5.JSG Weper II
JSG Weper II
21018:15-73
6.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
20113:6-31
7.JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Markoldendorf/Elfas II
20113:8-51
8.JFV Leinepolder
JFV Leinepolder
20026:15-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
110011:1103
2.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
11005:053
3.JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Markoldendorf/Elfas II
10103:301
4.JSG Weper II
JSG Weper II
00000:000
5.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
10010:3-30
6.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
10011:5-40
7.JSG Nörten
JSG Nörten
10014:9-50
8.JFV Leinepolder
JFV Leinepolder
20026:15-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nörten
JSG Nörten
11008:263
2.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
11009:453
3.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
11005:143
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
11003:033
5.JSG Weper II
JSG Weper II
21018:15-73
6.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
10103:301
7.JFV Leinepolder
JFV Leinepolder
00000:000
8.JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Markoldendorf/Elfas II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFG Weser-Schwülme
JFV Leinepolder
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Nörten
JSG Weper II
SVG GW Bad Gandersheim
JFG Weser-Schwülme
JFV Leinepolder
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Nörten
JSG Weper II
SVG GW Bad Gandersheim
26.09. 14:30
12.06. 16:00
10.10. 14:30
07.11. 14:00
24.04. 16:00
11:1
08.05. 16:00
27.05. 19:00
29.10. 19:00
19.06. 16:00
01.10. 19:00
2:8
4:7
29.04. 19:00
1:5
24.04. 14:00
04.11. 18:30
08.10. 18:30
08.05. 14:00
19.06. 14:00
05.06. 14:00
01.05. 13:00
07.11. 13:00
29.05. 13:00
5:0
12.06. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
19.06. 13:00
08.05. 13:00
01.05. 13:00
27.04. 18:15
26.09. 13:00
31.10. 13:00
3:3
31.10. 14:30
05.06. 16:00
03.10. 15:00
4:9
29.05. 16:00
01.05. 16:00
19.06. 16:00
05.06. 16:00
12.06. 16:00
07.11. 12:00
07.05. 18:30
24.04. 14:00
10.10. 13:45
26.09. 15:00
03.10. 15:30
10.10. 15:00
0:3
24.04. 16:00
12.06. 16:00
07.11. 14:00
29.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen