2019/20A Junioren KL St. 1 Göttingen

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Göttingen
JSG Göttingen
651022:81416
2.FC Grone
FC Grone
641131:72413
3.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
540118:12612
4.JSG Söse/Harz
JSG Söse/Harz
623111:749
5.JSG Rosdorf/Leine-Friedland
JSG Rosdorf/Leine-Friedland
630313:17-49
6.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
722315:28-138
7.JSG Radolfshausen/Eichsfeld
JSG Radolfshausen/Eichsfeld
512213:17-45
8.SG Werratal
SG Werratal
61148:19-114
9.SV Rotenberg
SV Rotenberg
210111:473
10.JSG Südharz/Zorge
JSG Südharz/Zorge
50326:15-93
11.JSG Hoher Hagen
JSG Hoher Hagen
30125:14-91
12.JSG HarzTor/Neuhof
JSG HarzTor/Neuhof
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
330013:499
2.JSG Göttingen
JSG Göttingen
321013:587
3.FC Grone
FC Grone
220012:0126
4.JSG Söse/Harz
JSG Söse/Harz
32016:246
5.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
41219:12-35
6.SV Rotenberg
SV Rotenberg
11009:183
7.JSG Rosdorf/Leine-Friedland
JSG Rosdorf/Leine-Friedland
21015:6-13
8.JSG Südharz/Zorge
JSG Südharz/Zorge
20202:202
9.JSG Radolfshausen/Eichsfeld
JSG Radolfshausen/Eichsfeld
40229:16-72
10.JSG Hoher Hagen
JSG Hoher Hagen
10011:4-30
11.JSG HarzTor/Neuhof
JSG HarzTor/Neuhof
20023:7-40
12.SG Werratal
SG Werratal
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Göttingen
JSG Göttingen
33009:369
2.FC Grone
FC Grone
421119:7127
3.JSG Rosdorf/Leine-Friedland
JSG Rosdorf/Leine-Friedland
42028:11-36
4.SG Werratal
SG Werratal
31116:514
5.JSG Radolfshausen/Eichsfeld
JSG Radolfshausen/Eichsfeld
11004:133
6.JSG Söse/Harz
JSG Söse/Harz
30305:503
7.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
21015:8-33
8.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
31026:16-103
9.JSG Hoher Hagen
JSG Hoher Hagen
20114:10-61
10.JSG Südharz/Zorge
JSG Südharz/Zorge
30124:13-91
11.SV Rotenberg
SV Rotenberg
10012:3-10
12.JSG HarzTor/Neuhof
JSG HarzTor/Neuhof
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Grone
FC Lindenberg Adelebsen
JSG Göttingen
JSG HarzTor/Neuhof
JSG Hoher Hagen
JSG Radolfshausen/Eichsfeld
JSG Rosdorf/Leine-Friedland
JSG Söse/Harz
JSG Südharz/Zorge
SG Werratal
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
FC Grone
FC Lindenberg Adelebsen
JSG Göttingen
JSG HarzTor/Neuhof
JSG Hoher Hagen
JSG Radolfshausen/Eichsfeld
JSG Rosdorf/Leine-Friedland
JSG Söse/Harz
JSG Südharz/Zorge
SG Werratal
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
22.04. 18:30
21.03. 16:30
07.03. 14:00
21.09. 16:30
23.11. 15:45
02.11. 15:45
06.06. 18:45
7:0
09.11. 14:30
02.05. 16:30
5:014.03. 17:00
4:2
09.11. 13:00
28.03. 13:00
6:0
26.10. 13:00
02.05. 13:00
25.04. 13:00
19.10. 13:00
09.05. 13:00
3:2
02.11. 13:00
2:2
7:2
14.03. 17:30
16.11. 16:00
09.05. 15:15
4:1
28.03. 17:45
28.09. 16:15
25.04. 17:30
23.11. 14:00
16.05. 17:30
09.05. 16:30
1:3
2:4
22.04. 18:30
16.11. 14:30
06.06. 16:30
19.10. 14:30
09.11. 14:30
02.11. 14:30
21.09. 16:30
23.11. 14:30
25.04. 16:30
14.03. 16:30
1:4
14.09. 16:30
02.11. 14:30
09.05. 16:30
28.09. 16:30
06.06. 16:30
19.10. 14:30
28.03. 16:30
09.11. 14:30
1:7
06.06. 13:30
05.10. 13:30
18.04. 15:30
13.06. 13:30
3:4
2:2
3:3
28.03. 13:30
21.08. 18:30
02.05. 13:30
13.06. 13:30
28.09. 14:00
22.04. 18:30
26.10. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
3:1
23.11. 13:30
16.05. 13:30
2:5
26.10. 14:00
21.09. 14:00
0:1
16.05. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
3:109.11. 14:00
23.11. 14:00
3:0
05.10. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 14:30
16.05. 16:45
02.05. 16:45
25.09. 18:30
26.10. 14:30
22.04. 18:30
14.03. 16:30
1:1
1:1
01.11. 18:3013.06. 16:45
19.09. 19:00
0:8
12.10. 13:00
20.09. 19:00
13.06. 16:30
15.05. 19:00
1:4
1:2
16.11. 14:30
20.03. 19:00
26.10. 14:30
22.04. 18:30
28.09. 15:30
21.03. 15:30
25.09. 19:00
25.04. 15:30
11.09. 18:30
09.11. 15:30
19.10. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
9:1
13.06. 15:00
19.10. 15:00
2:1
4:4
28.09. 15:00
28.03. 15:00
2:2
25.04. 15:45
1:5
16.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen