2019/20A Junioren Niedersachsenliga

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 11:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
1:5

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
651027:62116
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
641122:101213
3.BW Lohne
BW Lohne
640221:14712
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
64028:3512
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
632117:12511
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
632111:7411
7.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
631214:10410
8.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
631214:15-110
9.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
621312:14-27
10.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
620411:18-76
11.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
61147:15-84
12.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
61058:20-123
13.TSV Havelse II
TSV Havelse II
602410:19-92
14.JFV Norden
JFV Norden
60246:25-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
321016:5117
2.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
321011:387
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
42117:527
4.BW Lohne
BW Lohne
320110:736
5.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
420210:826
6.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
31116:334
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21105:324
8.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
31117:8-14
9.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
31027:703
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21012:203
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
41038:12-43
12.JFV Norden
JFV Norden
30124:9-51
13.TSV Havelse II
TSV Havelse II
20023:10-70
14.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
330016:3139
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
43016:159
3.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
32107:347
4.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
421112:937
5.BW Lohne
BW Lohne
320111:746
6.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
32016:516
7.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
32017:706
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21104:224
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21013:6-33
10.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
31027:11-43
11.TSV Havelse II
TSV Havelse II
40227:9-22
12.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
20112:6-41
13.JFV Norden
JFV Norden
30122:16-141
14.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
02.05. 16:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
0:0
19.10. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
4:2
29.02. 14:00
02.11. 14:00
6:3
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.05. 14:00
0:2
4:2
06.06. 16:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 12:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
0:1
30.11. 12:00
07.03. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:00
28.09. 14:00
2:1
28.03. 16:00
29.02. 14:00
23.05. 16:00
0:2
14.03. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
19.10. 12:00
02.11. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
0:2
09.05. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 16:00
23.05. 16:00
9:1
4:1
02.05. 16:00
30.11. 14:00
25.04. 16:00
3:3
28.09. 16:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 16:00
28.09. 14:00
0:3
25.04. 16:00
29.02. 14:00
06.06. 16:00
2:4
09.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
2:2
16.11. 14:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
0:1
09.05. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 14:00
28.09. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
4:0
30.11. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 13:00
01.12. 14:00
19.10. 15:00
4:1
26.10. 13:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:3
16.05. 15:00
23.05. 15:00
02.11. 13:00
1:3
07.03. 13:00
2:2
28.03. 14:00
06.06. 14:00
28.09. 15:00
3:1
02.11. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
2:5
02.05. 14:00
29.02. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
24.11. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
7:1
2:0
09.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
2:2
30.11. 16:00
2:7
14.03. 16:00
1:3
28.03. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 15:00
23.05. 15:00
1:0
23.11. 13:00
18.04. 15:00
07.03. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
26.10. 15:00
19.10. 15:00
5:0
3:6
27.09. 20:00
25.04. 15:00
0:2
26.10. 15:00
2:4
23.05. 15:00
6:0
28.03. 15:00
09.11. 14:00
0:6
23.11. 13:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 16:00
4:2
16.11. 14:00
28.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
1:1
19.10. 16:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen