2022/23A Junioren Niedersachsenliga

Spiele vom Sa, 10. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
13101245:123331
2.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1382341:162526
3.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
1181237:162125
4.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
1374228:151325
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1273238:231524
6.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1070329:131621
7.TV Langen
TV Langen
1253420:31-1118
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1252528:28017
9.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
1242629:32-314
10.TSV Havelse II
TSV Havelse II
1141615:28-1313
11.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
1232724:32-811
12.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
12201025:41-166
13.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
12111015:48-334
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1110107:46-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
750229:82115
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
650119:41515
3.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
742124:121214
4.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
742119:81114
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
741221:91213
6.TSV Havelse II
TSV Havelse II
731312:18-610
7.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
530217:899
8.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
422016:798
9.TV Langen
TV Langen
522111:12-18
10.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
621315:1327
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
720511:21-106
12.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41033:11-83
13.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
40043:14-110
14.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
700711:25-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
660024:32118
2.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
651020:81216
3.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
851222:16616
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
532017:71011
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
632112:8411
6.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
63219:7211
7.TV Langen
TV Langen
73139:19-1010
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
420210:916
9.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
520314:16-26
10.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
61149:19-104
11.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
811612:34-224
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
41033:10-73
13.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
50055:20-150
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
70074:35-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta Braunschweig
FT Braunschweig
JFV Cloppenburg
JFV RWD Rehden
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Olympia Laxten
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
TuS BW Lohne
TV Langen
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
FT Braunschweig
JFV Cloppenburg
JFV RWD Rehden
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Olympia Laxten
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
TuS BW Lohne
TV Langen
VfV Borussia 06 Hildesheim
0:2
1:2
05.03. 13:00
8:1
07.05. 10:45
23.04. 10:45
21.05. 10:45
24.06. 16:00
6:2
2:1
11.06. 10:45
19.03. 13:00
15.03. 19:00
11.03. 14:30
5:0
17.06. 14:30
7:0
22.04. 14:30
2:3
07.05. 14:00
10.06. 14:30
5:2
1:2
21.05. 13:00
6:0
3:1
29.04. 12:00
15.04. 12:00
20.05. 12:00
4:0
6:0
13.05. 12:00
1:3
2:6
24.06. 12:00
10.06. 12:00
1:3
1:1
18.03. 12:00
1:2
2:2
4:0
3:0
5:2
2:2
18.03. 14:00
03.06. 14:00
15.04. 14:00
24.06. 16:00
29.04. 14:00
2:0
13.05. 14:00
15.04. 14:00
18.03. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
2:1
0:4
0:4
08.04. 14:00
10.06. 14:00
20.05. 14:00
25.02. 14:00
1:2
24.06. 16:00
0:4
1:2
03.06. 16:30
10.06. 14:00
13.05. 14:00
1:4
24.06. 16:00
25.02. 14:00
25.03. 14:00
18.03. 14:00
29.04. 14:00
1:4
3:3
04.03. 16:00
4:4
06.05. 16:00
29.04. 16:00
20.05. 16:00
10.06. 16:00
18.03. 16:00
6:0
3:0
24.06. 16:00
15.04. 16:00
25.02. 16:00
3:4
1:1
17.06. 16:00
0:1
03.06. 16:00
7:0
5:0
29.04. 16:00
1:0
11.03. 16:00
15.04. 16:00
13.05. 16:00
4:3
1:2
1:3
04.03. 16:00
2:3
11.03. 16:00
3:4
2:6
1:2
06.05. 16:00
22.04. 16:00
1:5
17.06. 16:00
20.05. 16:00
04.06. 11:30
13.05. 14:00
4:3
1:1
4:2
5:011.03. 14:00
17.06. 14:00
04.03. 14:00
6:1
25.02. 16:15
2:2
2:3
29.04. 14:00
13.05. 17:00
29.04. 17:00
1:0
2:2
3:0
17.06. 17:00
03.06. 17:00
0:6
4:3
18.03. 17:00
0:4
2:3
15.04. 17:00
0:5
3:2
10.03. 20:00
1:2
17.06. 16:00
3:2
2:3
1:5
13.05. 16:00
21.04. 20:00
04.03. 16:00
03.06. 16:00
1:2
25.02. 14:00
24.06. 16:00
22.04. 15:00
12.03. 14:00
04.03. 14:00
3:3
2:0
0:4
3:2
18.05. 13:00
06.05. 15:00
3:3
10.06. 15:00
17.06. 14:00
03.06. 14:00
01.04. 14:00
1:0
6:1
04.03. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
1:2
2:1
4:0
06.05. 14:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen