2018/19B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
17133149:163342
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
17115138:172138
3.TSV Havelse
TSV Havelse
17103440:202033
4.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
16101539:201931
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
17101644:39531
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1783641:39227
7.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1773735:34124
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1663741:42-121
9.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1661931:35-419
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1552814:29-1517
11.JFV Norden
JFV Norden
1736820:36-1615
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
16421016:37-2114
13.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
17411219:36-1713
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
17121415:42-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
981028:82025
2.TSV Havelse
TSV Havelse
862024:71720
3.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
962125:101520
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1061328:21719
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
950421:19215
6.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
941421:16513
7.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
54018:3512
8.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
840412:11112
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1033428:28012
10.JFV Norden
JFV Norden
824210:12-210
11.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
73134:10-610
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
830512:17-59
13.VfL Westercelle
VfL Westercelle
821512:16-47
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
812511:20-95
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1161431:171419
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
853013:7618
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
852121:81317
4.TSV Havelse
TSV Havelse
941416:13313
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
833220:20012
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
840419:19012
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
740316:18-212
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
832314:18-411
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
630313:14-19
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
821510:19-97
11.JFV Norden
JFV Norden
912610:24-145
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
81254:20-165
13.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
90187:25-181
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
90094:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
8:5
2:3
1:2
2:0
3:2
30.03. 14:00
1:1
25.05. 14:00
2:0
2:1
4:5
15.06. 14:00
3:2
27.04. 15:00
26.05. 12:00
0:4
5:2
0:1
4:2
4:0
22.06. 14:00
4:1
2:2
1:2
30.03. 15:30
1:2
4:1
5:0
2:3
2:2
1:7
3:3
01.06. 14:00
4:1
15.06. 14:00
1:3
2:2
19.05. 16:00
4:6
22.06. 14:00
07.04. 14:00
30.03. 15:00
4:1
3:23:2
01.06. 15:00
27.04. 15:00
3:1
3:0
2:1
6:0
0:0
4:1
18.05. 13:00
04.05. 13:00
3:2
25.05. 14:00
1:2
0:1
5:1
2:0
1:0
0:3
15.06. 14:00
0:2
30.03. 13:00
01.06. 13:00
18.05. 13:00
1:0
1:0
2:0
25.05. 13:00
24.03. 11:00
3:1
30.03. 13:00
04.05. 13:00
1:2
16.06. 12:00
1:5
2:1
04.05. 11:00
1:1
06.04. 14:00
27.04. 11:30
0:0
0:1
3:1
22.06. 14:00
2:2
1:1
25.05. 14:00
03.05. 19:30
15.06. 14:00
2:3
2:4
22.06. 14:00
0:4
2:0
3:2
1:0
1:2
30.03. 14:00
1:2
24.03. 14:00
0:3
0:2
17.03. 16:00
1:0
01.06. 16:00
0:0
15.06. 14:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
2:0
0:5
04.05. 16:00
1:0
1:3
2:2
0:4
04.05. 13:00
2:0
06.04. 13:00
19.05. 13:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
2:2
02.06. 15:00
2:5
6:1
01.06. 13:00
06.04. 13:00
15.06. 14:00
3:1
3:0
3:1
3:0
2:2
3:1
18.05. 13:00
1:1
04.05. 13:00
06.04. 14:00
0:1
22.06. 14:00
0:6
3:1
2:6
6:0
2:0
27.04. 14:00
25.05. 14:00
2:1
2:3
4:1
6:1
1:1
6:1
1:1
27.04. 15:30
22.06. 14:00
2:1
06.04. 14:00
4:1
2:0
25.05. 14:00
3:2
0:2
0:2
0:2
27.04. 14:00
18.05. 14:00
3:0
1:5
2:2
4:0
06.04. 14:00
22.06. 13:00
1:3
01.06. 14:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen