2018/19C Junioren KL Northeim/Einbeck

Spiele

Freitag, 10. Mai 2019

Fr.Freitag, 10. Mai 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 10. Mai 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 11. Mai 2019

Sa.Samstag, 11. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
22007:076
2.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
22008:266
3.SV Höckelheim
SV Höckelheim
21108:084
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
21013:303
5.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
21016:8-23
6.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
20110:3-31
7.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
20020:6-60
8.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
11006:243
2.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11004:043
3.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
11004:223
4.SV Höckelheim
SV Höckelheim
10100:001
5.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10010:2-20
6.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10010:3-30
6.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
10010:3-30
8.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höckelheim
SV Höckelheim
11008:083
2.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11003:033
2.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
11003:033
4.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
11002:023
5.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10100:001
6.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10012:4-20
7.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
10012:6-40
8.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
4:0
25.05. 12:00
04.06. 18:30
17.05. 18:30
0:3
04.06. 18:30
10.05. 18:30
0:3
25.05. 11:00
04.06. 18:30
11.05. 11:00
10.05. 18:00
14.06. 18:00
17.05. 18:00
0:8
15.06. 14:00
0:2
25.05. 14:00
15.06. 13:00
25.05. 13:00
4:2
11.05. 13:00
18.05. 15:00
05.06. 18:30
6:2
0:0
18.05. 15:00
15.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen