2018/19C Junioren KL Northeim/Einbeck

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
0:3

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 11:30 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
17:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
110017:1163
2.SV Höckelheim
SV Höckelheim
11008:083
3.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
11006:243
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
11003:033
5.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10010:3-30
6.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
10012:6-40
7.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10010:8-80
8.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10011:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
110017:1163
2.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
11006:243
3.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
00000:000
3.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
00000:000
3.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
00000:000
3.SV Höckelheim
SV Höckelheim
00000:000
7.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10010:3-30
8.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höckelheim
SV Höckelheim
11008:083
2.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
11003:033
3.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
00000:000
3.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
00000:000
3.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
00000:000
3.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
00000:000
7.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
10012:6-40
8.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10011:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
17:1
25.05. 12:00
04.06. 18:30
17.05. 18:30
0:3
04.06. 18:30
10.05. 18:30
27.10. 11:00
25.05. 11:00
04.06. 18:30
11.05. 11:00
10.05. 18:00
14.06. 18:00
17.05. 18:00
0:8
15.06. 14:00
27.10. 13:00
25.05. 14:00
15.06. 13:00
25.05. 13:00
27.10. 15:00
11.05. 13:00
18.05. 15:00
05.06. 18:30
6:2
27.10. 10:30
18.05. 15:00
15.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen