2019/20A Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
752028:72117
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
751125:101516
3.BW Lohne
BW Lohne
750225:141115
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
742115:8714
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
74129:4513
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
741222:18413
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
733119:14512
8.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
731314:12210
9.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
721412:17-57
10.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
72149:15-67
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
720512:22-106
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
703412:21-93
13.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
710611:28-173
14.JFV Norden
JFV Norden
70256:29-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
431019:51410
2.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
321011:387
3.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
42118:357
4.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
421115:1147
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
42117:527
6.BW Lohne
BW Lohne
320110:736
7.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
420210:826
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21105:324
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
31113:304
10.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
31027:703
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
51049:16-73
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
30125:12-71
13.JFV Norden
JFV Norden
40134:13-91
14.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
431017:41310
2.BW Lohne
BW Lohne
430115:789
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
43016:159
4.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
522114:1138
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32108:357
6.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
42117:527
7.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
32016:516
8.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
32017:706
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21013:6-33
10.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
410310:19-93
11.TSV Havelse II
TSV Havelse II
40227:9-22
12.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
30122:9-71
13.JFV Norden
JFV Norden
30122:16-141
14.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
02.05. 16:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
0:0
19.10. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
4:2
29.02. 14:00
02.11. 14:00
6:3
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.05. 14:00
0:2
4:2
06.06. 16:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 12:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
0:1
30.11. 12:00
07.03. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:00
1:1
2:1
28.03. 16:00
29.02. 14:00
23.05. 16:00
0:2
14.03. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
19.10. 10:00
02.11. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
0:2
09.05. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 16:00
23.05. 16:00
9:1
4:1
02.05. 16:00
30.11. 14:00
25.04. 16:00
3:3
3:0
07.03. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 16:00
0:4
0:3
25.04. 16:00
29.02. 14:00
06.06. 16:00
2:4
09.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
2:2
16.11. 14:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
0:1
09.05. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 14:00
2:0
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
4:0
30.11. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 13:00
01.12. 14:00
19.10. 15:00
4:1
26.10. 13:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:3
16.05. 15:00
23.05. 15:00
02.11. 13:00
1:3
07.03. 13:00
2:2
28.03. 14:00
06.06. 14:00
8:3
3:1
02.11. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
2:5
02.05. 14:00
29.02. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
24.11. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
7:1
2:0
09.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
2:2
30.11. 16:00
2:7
14.03. 16:00
1:3
28.03. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 16:00
2:2
09.11. 15:00
23.05. 15:00
1:0
23.11. 13:00
18.04. 15:00
07.03. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
26.10. 15:00
19.10. 15:00
5:0
3:6
1:4
25.04. 15:00
0:2
26.10. 15:00
2:4
23.05. 15:00
6:0
28.03. 15:00
09.11. 14:00
0:6
23.11. 13:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 16:00
4:2
16.11. 14:00
28.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
1:1
19.10. 16:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen