2019/20B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
1274128:131525
2.TSV Havelse
TSV Havelse
1173125:101524
3.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
1172233:161723
4.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1262428:181020
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1155121:14720
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1246218:16218
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1252533:28517
8.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
1243522:24-215
9.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
1242623:30-714
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1242617:28-1114
11.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1133518:17112
12.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
1023514:28-149
13.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1122718:29-118
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
11011012:39-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
750223:71615
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
550019:41515
3.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
742119:10914
4.TSV Havelse
TSV Havelse
541014:31113
5.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
632110:8211
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
722315:1238
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
715110:12-28
8.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
621312:13-17
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
62139:14-57
10.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
61327:9-26
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
612312:16-45
12.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
41127:11-44
13.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
31027:433
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
50056:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
642018:51314
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
640221:12912
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
440011:2912
4.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
633011:7412
5.TSV Havelse
TSV Havelse
632111:7411
6.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
823311:13-29
7.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
622214:1228
8.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
621311:17-67
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
62138:14-67
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51225:11-65
11.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
61237:17-105
12.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
50143:14-111
13.VfL Westercelle
VfL Westercelle
60156:22-161
14.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
0:5
23.05. 12:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
2:3
23.11. 14:00
09.11. 14:00
1:1
07.03. 14:00
18.04. 14:00
4:2
14.03. 15:30
13.06. 15:30
3:1
0:0
25.04. 15:30
16.05. 15:30
2:1
1:4
2:2
06.06. 15:30
09.05. 15:30
2:0
29.02. 13:30
1:2
1:3
18.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 12:00
30.11. 14:00
2:5
2:2
06.06. 14:00
2:2
21.03. 14:00
02.05. 14:00
4:2
6:1
23.05. 14:00
1:2
14.03. 14:00
1:2
23.11. 14:00
09.05. 14:00
3:2
13.06. 14:00
1:1
2:3
29.02. 14:00
1:1
4:1
07.03. 15:00
4:1
5:1
23.11. 16:00
0:1
30.11. 12:30
0:2
09.05. 15:00
21.03. 15:00
8:1
2:0
18.04. 15:00
2:2
0:2
0:5
02.05. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
3:2
14.03. 16:00
29.02. 12:00
0:2
18.04. 16:00
16.05. 16:00
4:1
09.05. 14:30
1:1
1:6
07.06. 12:00
24.04. 18:00
1:1
2:2
3:0
0:0
29.02. 14:30
2:2
14.03. 14:30
13.06. 14:30
29.02. 14:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 14:00
6:0
13.06. 16:00
18.04. 16:00
3:0
2:1
16.05. 16:00
2:1
6:2
06.06. 16:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
29.02. 13:00
25.04. 13:00
23.05. 13:00
6:0
07.03. 13:00
21.03. 13:00
0:1
02.05. 13:00
1:3
09.05. 13:00
16.05. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
23.11. 13:00
6:0
3:1
2:0
23.05. 13:00
07.03. 16:00
30.11. 13:00
18.04. 13:00
2:1
1:1
02.05. 13:00
13.06. 14:00
23.11. 14:00
25.04. 14:00
30.11. 14:00
1:1
09.05. 14:00
0:4
1:1
0:0
2:3
23.05. 14:00
3:0
14.03. 14:00
3:0
3:3
2:5
16.05. 14:00
29.02. 14:00
0:3
02.05. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
1:2
06.06. 14:00
3:0
1:1
30.11. 14:00
4:2
3:1
13.06. 14:00
4:2
0:3
23.05. 14:00
1:1
25.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
6:0
25.04. 14:00
0:4
09.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
23.05. 14:00
2:3
23.11. 14:00
09.11. 14:00
1:4
2:3
30.11. 14:00
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen