2019/20B Junioren Niedersachsenliga

Spiele vom Sa, 17. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 13:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:30 Uhr
1:6
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
1494132:131931
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
1392242:222029
3.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
1484230:151528
4.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1366125:151024
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1466224:20424
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1472532:221023
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1353534:29518
8.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
1352625:31-617
9.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
1443723:27-415
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1342717:29-1214
11.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1333719:22-312
12.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
1333717:34-1712
13.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1323822:34-129
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
12011115:44-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
862021:61520
2.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
960327:111618
3.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
550019:41515
4.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
942320:13714
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
833213:13012
6.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
632110:8211
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
825113:12111
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
823316:1339
9.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
621312:13-17
10.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
52129:11-27
11.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
62139:14-57
12.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
612312:16-45
13.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
31027:433
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
60069:22-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
852120:71317
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
842223:18514
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
741222:13913
4.FT Braunschweig
FT Braunschweig
541012:3913
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
633011:7412
6.TSV Havelse
TSV Havelse
632111:7411
7.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
731313:18-510
8.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1023512:18-69
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
72148:15-77
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51225:11-65
11.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
81258:23-155
12.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
50143:14-111
13.VfL Westercelle
VfL Westercelle
60156:22-161
14.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
50056:21-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
0:5
23.05. 12:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
22.02. 14:00
09.05. 14:00
2:3
2:0
16.05. 14:00
1:1
07.03. 14:00
18.04. 14:00
4:2
14.03. 15:30
13.06. 14:00
3:1
0:0
25.04. 15:30
16.05. 15:30
2:1
1:4
2:2
06.06. 15:30
09.05. 15:30
2:0
29.02. 13:30
1:2
1:3
18.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 12:00
22.02. 14:00
2:5
2:2
06.06. 14:00
2:2
21.03. 14:00
02.05. 14:00
4:2
6:1
23.05. 14:00
1:2
14.03. 14:00
1:2
1:1
22.02. 14:00
3:2
13.06. 14:00
1:1
2:3
29.02. 14:00
1:1
4:1
07.03. 15:00
4:1
5:1
1:0
0:1
3:4
0:2
09.05. 15:00
21.03. 15:00
8:1
2:0
18.04. 15:00
2:2
0:2
0:5
02.05. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
3:2
14.03. 16:00
29.02. 12:00
0:2
18.04. 16:00
16.05. 16:00
4:1
3:0
1:1
1:6
07.06. 12:00
24.04. 18:00
1:1
2:2
3:0
0:0
29.02. 14:30
2:2
14.03. 14:30
13.06. 14:00
29.02. 14:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
09.05. 16:00
6:0
13.06. 14:00
18.04. 16:00
3:0
2:1
16.05. 16:00
2:1
6:2
06.06. 16:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
29.02. 13:00
25.04. 13:00
23.05. 13:00
6:0
07.03. 13:00
21.03. 13:00
0:1
02.05. 13:00
1:3
09.05. 13:00
16.05. 13:00
3:1
21.03. 13:00
1:1
6:0
3:1
2:0
23.05. 13:00
07.03. 16:00
3:1
18.04. 13:00
2:1
1:1
02.05. 13:00
13.06. 14:00
2:1
25.04. 14:00
4:3
1:1
09.05. 14:00
0:4
1:1
0:0
2:3
23.05. 14:00
3:0
14.03. 14:00
3:0
3:3
2:5
16.05. 14:00
29.02. 14:00
0:3
02.05. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
1:2
06.06. 14:00
3:0
1:1
0:1
4:2
3:1
13.06. 14:00
4:2
0:3
23.05. 14:00
1:1
25.04. 14:00
07.03. 14:00
1:2
6:0
25.04. 14:00
0:4
09.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
23.05. 14:00
2:3
3:5
07.12. 14:00
1:4
2:3
22.02. 14:00
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen