2023/24B Junioren KL Schwalm-Eder
Spiele vom Do, 07. bis Fr, 08. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 07. September 2023
Freitag, 08. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1. FC Schwalmstadt
- 1. FC Schwalmstadt
- FC Domstadt Fritzlar
- FSG Gudensberg
- FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
- JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
- JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
- JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
- JSG Melsungen-Körle
- JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
- JSG Schrecksbach/Neukirchen
- JSG Will/Me/Gi/Wi
- Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
- TSV Spangenberg
- TSV Wabern
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 12 | 9 | 1 | 2 | 49 | :20 | 29 | 28 | |
2. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 12 | 8 | 3 | 1 | 49 | :13 | 36 | 27 | |
3. | TSV Wabern | 13 | 9 | 0 | 4 | 40 | :16 | 24 | 27 | |
4. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 11 | 9 | 0 | 2 | 39 | :15 | 24 | 27 | |
5. | 1. FC Schwalmstadt | 15 | 8 | 2 | 5 | 35 | :22 | 13 | 26 | |
6. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 11 | 8 | 1 | 2 | 30 | :15 | 15 | 25 | |
7. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 11 | 8 | 0 | 3 | 34 | :12 | 22 | 24 | |
8. | TSV Spangenberg | 15 | 5 | 1 | 9 | 29 | :40 | -11 | 16 | |
9. | FSG Gudensberg | 11 | 4 | 3 | 4 | 28 | :12 | 16 | 15 | |
10. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 15 | 4 | 1 | 10 | 19 | :51 | -32 | 13 | |
11. | JSG Melsungen-Körle | 13 | 3 | 1 | 9 | 26 | :52 | -26 | 10 | |
12. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 12 | 3 | 0 | 9 | 19 | :31 | -12 | 9 | |
13. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 11 | 2 | 2 | 7 | 18 | :29 | -11 | 8 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi | 14 | 0 | 1 | 13 | 13 | :100 | -87 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 6 | 6 | 0 | 0 | 23 | :6 | 17 | 18 | |
2. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | :6 | 15 | 18 | |
3. | 1. FC Schwalmstadt | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | :13 | 4 | 16 | |
4. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 6 | 4 | 2 | 0 | 26 | :4 | 22 | 14 | |
5. | FC Domstadt Fritzlar | 6 | 4 | 1 | 1 | 30 | :10 | 20 | 13 | |
6. | TSV Spangenberg | 8 | 4 | 1 | 3 | 19 | :17 | 2 | 13 | |
7. | TSV Wabern | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | :7 | 10 | 12 | |
8. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | :6 | 8 | 12 | |
9. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | :22 | -6 | 10 | |
10. | FSG Gudensberg | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | :6 | 8 | 9 | |
11. | JSG Melsungen-Körle | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :17 | -5 | 6 | |
12. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :14 | -5 | 5 | |
13. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | :17 | -7 | 3 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | :50 | -45 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | :10 | 9 | 15 | |
2. | TSV Wabern | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | :9 | 14 | 15 | |
3. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 6 | 4 | 1 | 1 | 23 | :9 | 14 | 13 | |
4. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | :9 | 7 | 13 | |
5. | 1. FC Schwalmstadt | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | :9 | 9 | 10 | |
6. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :9 | 7 | 9 | |
7. | FSG Gudensberg | 6 | 1 | 3 | 2 | 14 | :6 | 8 | 6 | |
8. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :6 | 7 | 6 | |
9. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :14 | -5 | 6 | |
10. | JSG Melsungen-Körle | 8 | 1 | 1 | 6 | 14 | :35 | -21 | 4 | |
11. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | :15 | -6 | 3 | |
12. | TSV Spangenberg | 7 | 1 | 0 | 6 | 10 | :23 | -13 | 3 | |
13. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | :29 | -26 | 3 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :50 | -42 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1:4
0:0
23.04. 18:30
26.04. 18:30
3:1
1:2
10.05. 18:30
3:0
2:3
31.05. 18:30
1:0
4:2
2:1
12.04. 18:30
15.04. 18:30
4:2
6:0
07.06. 18:30
03.05. 18:30
13.05. 18:30
1:4
2:2
10:0
17.05. 18:30
7:2
23.04. 18:30
1:2
24.05. 18:30
07.06. 18:30
2:0
03.06. 18:30
26.04. 18:30
6:0
12.04. 18:30
04.05. 12:00
23.04. 18:30
29.04. 19:00
4:0
1:4
2:1
4:0
07.05. 18:30
05.06. 19:00
2:1
17.05. 18:30
3:0
03.06. 18:30
16.04. 19:00
9:2
28.05. 18:30
3:2
03.05. 18:30
0:1
0:5
15.05. 19:00
1:3
0:3
8:1
17.04. 18:30
04.05. 13:00
31.05. 18:30
18.05. 14:00
1:4
23.04. 18:30
15.04. 18:30
19.04. 18:30
21.05. 18:30
28.05. 18:30
05.05. 11:00
2:0
7:0
3:2
2:0
17.05. 18:30
3:0
16.04. 18:30
3:2
1:2
07.06. 18:30
1:3
1:1
0:6
24.05. 18:30
10.05. 18:30
3:1
1:5
19.04. 18:30
5:0
3:0
1:2
1:4
2:0
29.05. 18:30
17.05. 18:30
2:4
1:4
1:8
12.04. 18:30
03.03. 11:00
23.04. 18:30
6:1
03.05. 19:00
26.04. 18:30
15.05. 18:30
17.05. 18:30
19.04. 18:30
3:2
26.04. 18:30
21.05. 19:00
23.04. 18:30
5:0
24.05. 18:30
3:2
15.04. 18:00
3:2
10.05. 18:30
31.05. 18:30
3:3
10.05. 18:30
1:0
24.05. 18:30
13.05. 19:00
29.04. 19:00
6:0
11:0
1:1
13.04. 14:00
26.04. 18:30
07.06. 18:30
4:0
1:11
26.04. 18:30
0:10
10.05. 18:30
2:5
03.05. 18:30
13.05. 19:00
2:8
07.06. 18:30
0:9
19.04. 18:30
25.05. 14:00
0:7
04.06. 18:30
06.05. 18:30
10.05. 18:30
14.05. 18:30
07.06. 18:30
24.05. 18:30
23.04. 18:30
2:2
1:3
1:5
4:4
1:0
12.04. 18:30
03.05. 19:00
4:5
1:1
19.04. 19:00
1:0
12.04. 18:30
31.05. 18:30
5:1
0:3
21.05. 19:00
4:1
4:1
0:5
24.05. 18:30
0:2
19.04. 18:30
2:1
10.05. 18:30
26.04. 18:30
2:0
07.06. 18:30
06.05. 19:00
1:2
9:0
3:2
17.05. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen