2018/19C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Montag, 29. April 2019

Mo.Montag, 29. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1073034:142024
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
952236:142217
3.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
850327:131415
4.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
740314:14012
5.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
831425:29-410
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
830520:29-99
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
10001012:55-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
540112:8412
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
532014:8611
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
421117:6117
4.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
320113:496
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
520313:20-76
6.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
31025:11-63
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
50057:30-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
541020:61413
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
531119:81110
3.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
530214:959
4.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
521220:1827
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
31027:9-23
6.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
20022:6-40
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
50055:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
TSV Cassdorf
TUS Fritzlar
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
TSV Cassdorf
TUS Fritzlar
3:0
3:1
11.05. 14:00
3:3
4:3
1:1
2:9
18.05. 14:00
1:4
2:6
0:2
2:9
0:3
3:2
04.05. 12:00
1:0
3:0
5:3
2:4
5:2
3:1
1:7
29.04. 18:30
2:6
1:1
7:1
11.05. 14:00
18.05. 14:00
1:3
8:1
04.05. 14:00
7:0
16.05. 18:00
5:1
1:3
18.05. 14:00
1:3
11.05. 14:00
13.04. 12:00
3:2
04.05. 14:00
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen