2020/21C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
541019:81113
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
531117:8910
3.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
320119:4156
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
411210:914
5.JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
31023:10-73
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
30122:16-141
7.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
30030:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
330015:699
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
321011:387
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20113:5-21
4.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
00000:000
5.JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
10010:3-30
6.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
20020:10-100
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
320119:4156
2.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
21104:224
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21017:433
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
21016:513
5.JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
21013:7-43
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
10102:201
7.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Homberg-Efze II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B/D/D III
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Homberg-Efze II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
TSV Spangenberg
01.05. 14:00
18.11. 18:30
08.05. 14:00
17.04. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
0:8
07.11. 12:30
05.11. 18:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
0:6
15.05. 12:40
29.05. 12:30
22.05. 14:00
01.05. 14:00
0:3
17.04. 14:00
0:8
15.05. 14:00
11.11. 18:30
0:2
17.04. 14:00
07.11. 14:00
4:3
31.10. 14:00
6:0
24.04. 14:00
5:3
08.05. 14:00
29.05. 14:00
2:2
24.04. 14:00
5:0
15.05. 14:00
4:1
31.10. 14:00
24.04. 14:00
1:3
29.05. 14:00
2:2
01.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen