2019/20C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
440019:51412
2.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
540123:17612
3.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
430122:3199
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
530211:569
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
420211:13-26
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
31025:14-93
7.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
40049:25-160
8.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
50054:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
320115:3126
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
220012:396
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
420211:13-26
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
21013:123
5.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
210110:13-33
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
21014:7-33
7.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
00000:000
8.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
330013:499
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
22007:256
3.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
32018:446
4.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
11007:073
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
00000:000
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
10011:7-60
7.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
30032:15-130
8.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
40049:25-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Domstadt Fritzlar II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh
TSV Cassdorf
FC Domstadt Fritzlar II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh
TSV Cassdorf
09.05. 14:00
19.10. 12:30
1:2
23.05. 14:00
04.04. 12:30
1:5
28.03. 14:00
3:2
23.05. 14:00
19.10. 14:00
9:1
30.10. 17:10
28.03. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
1:0
28.03. 14:00
13.11. 18:00
3:7
25.04. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
3:0
28.03. 14:00
0:1
26.10. 14:00
26.10. 12:30
21.03. 12:30
06.11. 18:30
04.04. 12:30
16.05. 14:00
25.04. 14:00
30.10. 18:30
5:0
25.04. 12:30
09.05. 14:00
2:6
4:0
23.05. 14:00
0:7
21.03. 14:00
1:5
04.04. 14:00
09.05. 14:00
9:8
26.10. 14:00
16.05. 14:00
7:0
1:2
7:1
23.05. 14:00
09.05. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen