2018/19C Junioren KL Gr. 1 Schwalm Eder

Spiele vom Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 13:10 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
16150193:118245
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
16130371:125939
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
16112366:224435
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
1580735:32324
5.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
1461755:342119
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
16601042:62-2018
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
16501132:62-3015
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
15401127:71-4412
9.SG Guxhagen/K
SG Guxhagen/K
1601156:121-1151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
880053:44924
2.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
861138:92919
3.JSG Melsungen
JSG Melsungen
860235:53018
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
840420:18212
5.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
630326:1799
6.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
830515:26-119
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
830522:48-269
8.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
820617:24-76
9.SG Guxhagen/K
SG Guxhagen/K
80174:46-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
870140:73321
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
870136:72921
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
851228:131516
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
740315:14112
5.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
840425:38-1312
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
831429:171210
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
820617:36-196
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
71065:23-183
9.SG Guxhagen/K
SG Guxhagen/K
80082:75-730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/K
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/K
TSV Spangenberg
2:3
1:6
0:1
2:5
1:4
0:5
8:0
3:0
2:4
2:1
0:1
0:6
0:4
0:8
9:1
2:1
9:3
5:3
2:4
2:4
0:3
8:0
27.05. 19:00
1:3
6:0
3:025.05. 13:30
1:5
1:5
1:4
5:0
2:1
7:0
4:2
1:1
3:2
3:1
0:3
16:0
4:0
7:1
5:0
4:1
3:0
3:0
6:2
16:0
9:0
12:0
5:0
4:1
0:1
4:1
0:2
7:0
3:0
0:7
1:7
1:11
2:8
0:0
0:7
0:3
0:3
0:7
8:2
1:8
6:2
1:7
0:13
0:8
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen