2018/19C Junioren KL Gr. 1 Schwalm Eder
Spiele
Freitag, 24. Mai 2019
Samstag, 25. Mai 2019
Montag, 27. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Homberg-Efze | 16 | 15 | 0 | 1 | 93 | :11 | 82 | 45 | |
2. | JSG Melsungen | 16 | 13 | 0 | 3 | 71 | :12 | 59 | 39 | |
3. | JSG Geismar/H/K/L/W/Z | 16 | 11 | 2 | 3 | 66 | :22 | 44 | 35 | |
4. | JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II | 16 | 9 | 0 | 7 | 39 | :32 | 7 | 27 | |
5. | JSG A/B/B/M | 16 | 7 | 1 | 8 | 60 | :41 | 19 | 22 | |
6. | 1. FC Schwalmstadt III | 16 | 6 | 0 | 10 | 42 | :62 | -20 | 18 | |
7. | JFV Eder-Schwalm | 16 | 5 | 0 | 11 | 32 | :62 | -30 | 15 | |
8. | TSV Spangenberg | 16 | 4 | 0 | 12 | 30 | :76 | -46 | 12 | |
9. | SG Guxhagen/K | 16 | 0 | 1 | 15 | 6 | :121 | -115 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Homberg-Efze | 8 | 8 | 0 | 0 | 53 | :4 | 49 | 24 | |
2. | JSG Geismar/H/K/L/W/Z | 8 | 6 | 1 | 1 | 38 | :9 | 29 | 19 | |
3. | JSG Melsungen | 8 | 6 | 0 | 2 | 35 | :5 | 30 | 18 | |
4. | JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II | 9 | 5 | 0 | 4 | 24 | :18 | 6 | 15 | |
5. | JSG A/B/B/M | 7 | 4 | 0 | 3 | 31 | :20 | 11 | 12 | |
6. | JFV Eder-Schwalm | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :26 | -11 | 9 | |
7. | TSV Spangenberg | 8 | 3 | 0 | 5 | 22 | :48 | -26 | 9 | |
8. | 1. FC Schwalmstadt III | 8 | 2 | 0 | 6 | 17 | :24 | -7 | 6 | |
9. | SG Guxhagen/K | 8 | 0 | 1 | 7 | 4 | :46 | -42 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Homberg-Efze | 8 | 7 | 0 | 1 | 40 | :7 | 33 | 21 | |
2. | JSG Melsungen | 8 | 7 | 0 | 1 | 36 | :7 | 29 | 21 | |
3. | JSG Geismar/H/K/L/W/Z | 8 | 5 | 1 | 2 | 28 | :13 | 15 | 16 | |
4. | JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | :14 | 1 | 12 | |
5. | 1. FC Schwalmstadt III | 8 | 4 | 0 | 4 | 25 | :38 | -13 | 12 | |
6. | JSG A/B/B/M | 9 | 3 | 1 | 5 | 29 | :21 | 8 | 10 | |
7. | JFV Eder-Schwalm | 8 | 2 | 0 | 6 | 17 | :36 | -19 | 6 | |
8. | TSV Spangenberg | 8 | 1 | 0 | 7 | 8 | :28 | -20 | 3 | |
9. | SG Guxhagen/K | 8 | 0 | 0 | 8 | 2 | :75 | -73 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/K
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/K
TSV Spangenberg
2:3
1:6
0:1
2:5
1:4
0:5
8:0
3:0
2:4
2:1
0:1
0:6
0:4
0:8
9:1
2:1
9:3
5:3
2:4
2:4
0:3
8:0
5:3
7:0
4:2
1:1
3:2
3:1
0:3
16:0
4:0
7:1
5:0
4:1
3:0
3:0
6:2
16:0
9:0
12:0
5:0
4:1
0:1
4:1
0:2
7:0
3:0
0:7
1:7
1:11
2:8
0:0
0:7
0:3
0:3
0:7
8:2
1:8
6:2
1:7
0:13
0:8
6:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen