2023/24C Junioren KL Schwalm Eder
Spiele vom Sa, 09. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Sa.Samstag, 09. September 2023 - 12:30 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 09. September 2023 - 13:30 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Neuental/Jes./Bad Zw./Urf. | 10 | 9 | 0 | 1 | 66 | :7 | 59 | 27 | |
2. | 1. FC Schwalmstadt | 10 | 8 | 1 | 1 | 55 | :9 | 46 | 25 | |
3. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 10 | 8 | 0 | 2 | 53 | :10 | 43 | 24 | |
3. | JSG Melsungen-Körle | 10 | 8 | 0 | 2 | 53 | :10 | 43 | 24 | |
5. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 9 | 6 | 2 | 1 | 44 | :11 | 33 | 20 | |
6. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :61 | -42 | 10 | |
7. | FC Domstadt Fritzlar | 9 | 3 | 0 | 6 | 27 | :27 | 0 | 9 | |
8. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :25 | -10 | 9 | |
9. | FSG Gudensberg II | 11 | 1 | 1 | 9 | 8 | :63 | -55 | 4 | |
10. | JSG Will/Me/Gi/Wi | 11 | 1 | 1 | 9 | 16 | :82 | -66 | 4 | |
11. | JSG Schrecksbach/Neukirchen II | 10 | 1 | 0 | 9 | 8 | :59 | -51 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Schwalmstadt | 8 | 6 | 1 | 1 | 34 | :8 | 26 | 19 | |
2. | JSG Melsungen-Körle | 6 | 4 | 0 | 2 | 31 | :8 | 23 | 12 | |
2. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 5 | 4 | 0 | 1 | 31 | :8 | 23 | 12 | |
4. | JSG Neuental/Jes./Bad Zw./Urf. | 4 | 4 | 0 | 0 | 25 | :2 | 23 | 12 | |
5. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 9 | |
6. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :34 | -19 | 9 | |
7. | FC Domstadt Fritzlar | 5 | 2 | 0 | 3 | 18 | :16 | 2 | 6 | |
8. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :6 | 1 | 6 | |
9. | JSG Will/Me/Gi/Wi | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
10. | JSG Schrecksbach/Neukirchen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :25 | -22 | 3 | |
11. | FSG Gudensberg II | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 | :51 | -47 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Neuental/Jes./Bad Zw./Urf. | 6 | 5 | 0 | 1 | 41 | :5 | 36 | 15 | |
2. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | :2 | 20 | 12 | |
2. | JSG Melsungen-Körle | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | :2 | 20 | 12 | |
4. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 6 | 3 | 2 | 1 | 29 | :10 | 19 | 11 | |
5. | 1. FC Schwalmstadt | 2 | 2 | 0 | 0 | 21 | :1 | 20 | 6 | |
6. | FC Domstadt Fritzlar | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :11 | -2 | 3 | |
7. | FSG Gudensberg II | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :12 | -8 | 3 | |
8. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :19 | -11 | 3 | |
9. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :27 | -23 | 1 | |
10. | JSG Schrecksbach/Neukirchen II | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | :34 | -29 | 0 | |
11. | JSG Will/Me/Gi/Wi | 8 | 0 | 0 | 8 | 9 | :67 | -58 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Melsungen-Körle
JSG Neuental/Jes./Bad Zw./Urf.
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Melsungen-Körle
JSG Neuental/Jes./Bad Zw./Urf.
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
2:1
5:0
6:0
2:2
1:3
4:1
08.06. 14:00
30.04. 18:00
5:0
9:1
11.05. 14:00
25.05. 14:00
27.04. 14:00
08.06. 12:30
0:3
0:8
30.04. 18:00
0:2
9:2
9:1
1:8
0:5
01.06. 11:00
2:2
0:9
0:11
1:5
0:11
20.04. 11:00
04.05. 11:00
18.05. 11:30
5:3
4:1
0:9
1:7
0:10
25.05. 13:30
11.05. 13:30
24.04. 18:00
5:4
13.04. 14:00
23.04. 18:30
27.04. 10:45
10:0
25.05. 14:00
11.05. 14:00
3:1
2:0
04.05. 14:00
18.05. 14:00
27.04. 14:00
4:0
11.05. 11:00
15.04. 18:30
3:5
29.04. 18:30
3:0
0:1
9:2
12:0
01.06. 14:00
20.04. 14:00
13.04. 14:00
04.05. 14:00
3:1
08.06. 14:00
8:1
17.05. 18:45
3:0
11:0
24.04. 18:00
18.05. 14:00
15.05. 18:30
17.04. 18:00
20.04. 14:00
04.05. 14:00
0:5
01.06. 14:00
4:0
3:1
25.05. 14:00
04.05. 12:15
08.06. 15:30
7:0
23.03. 14:00
21.04. 11:00
1:6
4:1
4:1
15:0
0:13
01.06. 14:00
0:2
08.06. 14:00
29.04. 17:30
18.05. 11:30
27.04. 14:00
13.04. 14:00
0:8
3:2
20.04. 11:00
15.05. 18:30
3:1
4:4
0:10
01.06. 14:00
23.05. 17:30
27.04. 14:00
13.04. 14:00
11.05. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen