2019/20D7 Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele vom Mi, 03. bis Sa, 06. Jun 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 03. Juni 2020

Mi.Mittwoch, 03. Juni 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Donnerstag, 04. Juni 2020

Do.Donnerstag, 04. Juni 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
870128:132.6321
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
861137:192.3819
3.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
851234:14216
4.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
842230:151.7514
5.JSG Schrecksbach/Röllsh III
JSG Schrecksbach/Röllsh III
732237:311.5711
6.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
720512:200.866
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
820616:360.756
8.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
812519:310.635
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
810712:460.383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
440025:3012
2.JSG Schrecksbach/Röllsh III
JSG Schrecksbach/Röllsh III
330024:609
3.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
531124:14010
4.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
522118:1008
5.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
33006:009
6.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
411216:1904
7.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
31024:803
8.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
520313:1806
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
31024:1303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
540122:13012
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
330013:509
3.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
320112:506
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
41129:1104
5.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
41038:1203
6.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
40133:1201
7.JSG Schrecksbach/Röllsh III
JSG Schrecksbach/Röllsh III
402213:2502
8.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
30033:1800
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
50058:3300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt III
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V III
JSG A/B/B/M II
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Melsungen III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh III
1. FC Schwalmstadt III
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V III
JSG A/B/B/M II
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Melsungen III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh III
30.05. 12:30
2:1
2:6
20.03. 18:00
0:6
09.05. 15:30
02.05. 11:00
04.04. 12:30
5:4
04.04. 12:30
23.05. 12:30
5:2
1:2
06.06. 12:30
8:1
5:5
06.06. 12:30
2:6
30.05. 11:00
20.05. 18:00
3:5
5:2
29.04. 18:00
6:6
26.04. 11:00
1:4
1:1
3:3
21.03. 12:30
5:1
04.04. 12:30
8:1
11:0
24.04. 18:00
3:1
04.06. 18:00
23.05. 12:30
26.03. 18:00
5:1
6:1
28.03. 11:00
02.05. 12:30
07.05. 18:00
1:0
3:0
2:0
30.05. 11:00
06.06. 12:30
2:1
2:3
21.03. 12:30
02.05. 13:45
0:4
04.04. 13:45
23.05. 13:45
14.03. 14:00
3:1
28.03. 11:00
6:0
2:6
08.05. 18:00
2:6
0:5
21.03. 12:30
12:2
09.05. 12:30
03.06. 18:00
28.03. 11:00
29.05. 18:00
7:3
26.04. 10:00
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen