2020/21D9 Junioren KKL Gr. 1 Schwalm Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
330016:0169
2.Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
430115:1149
3.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
42025:13-86
4.JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
41219:725
5.JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
21107:344
6.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
41129:17-84
7.JSG Melsungen-Körle III
JSG Melsungen-Körle III
310210:823
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
220011:1106
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
32015:506
3.JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
31209:635
4.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
11008:083
5.JSG Melsungen-Körle III
JSG Melsungen-Körle III
21019:543
6.JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
11005:143
7.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
00000:000
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
22008:086
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
41129:17-84
3.Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
21014:10-63
4.JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
10102:201
5.JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
10010:1-10
6.JSG Melsungen-Körle III
JSG Melsungen-Körle III
10011:3-20
7.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
10010:8-80
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen-Körle III
JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
1. FC Schwalmstadt II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Beisef./M./Alt./Beisetal II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen-Körle III
JSG Schrecksb/Röll/Neuk II
1:4
29.05. 13:45
08.05. 11:00
15.05. 12:30
17.04. 11:00
3:1
1:0
01.05. 11:00
8:1
31.10. 12:30
3:0
07.11. 11:00
17.04. 11:00
24.10. 11:00
07.11. 12:30
24.04. 12:30
27.03. 12:30
17.04. 12:30
08.05. 12:30
15.05. 12:30
01.05. 12:30
24.10. 11:00
15.05. 11:00
5:1
07.11. 12:30
24.04. 12:30
01.05. 11:00
17.04. 12:30
31.10. 11:00
27.03. 11:00
0:3
29.05. 11:00
0:3
08.05. 11:00
24.04. 11:00
8:0
29.05. 11:00
24.10. 12:30
20.03. 12:00
01.05. 12:30
27.03. 12:30
31.10. 11:00
24.04. 11:00
9:0
31.10. 11:00
14.11. 11:00
24.10. 12:30
0:5
07.11. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 12:30
4:4
2:2
3:0
15.05. 11:00
29.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen