2020/21D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
330012:669
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
321013:587
3.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
42119:10-17
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
32019:276
5.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
31117:434
6.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
31028:713
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
40131:17-161
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
30034:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
22009:186
2.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
220010:556
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21107:524
4.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
21012:5-33
5.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
20112:3-11
6.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
00000:000
7.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
10011:3-20
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
21107:524
2.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
11002:113
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
11006:063
4.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
11005:143
5.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
31028:713
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20111:7-61
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10010:1-10
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
KSV Baunatal III
SG Beiseförth/Malsf./A/B
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
KSV Baunatal III
SG Beiseförth/Malsf./A/B
TSV Spangenberg
15.05. 12:30
24.04. 12:30
0:6
07.11. 12:30
08.05. 12:30
0:4
27.03. 12:30
31.10. 12:30
1:5
24.04. 12:30
27.03. 12:30
29.05. 12:30
08.05. 12:30
1:0
1:1
01.05. 12:30
07.11. 12:30
24.10. 12:30
1:2
28.10. 18:00
15.05. 11:30
17.04. 12:30
4:4
29.05. 12:30
01.05. 12:30
31.10. 12:30
3:1
24.10. 14:00
29.05. 12:30
1:3
08.05. 12:30
28.10. 18:00
17.04. 12:30
14.11. 12:30
24.04. 12:30
24.10. 12:30
07.11. 10:15
27.03. 12:30
15.05. 12:30
6:2
4:3
01.05. 12:30
01.05. 12:30
24.10. 12:30
17.04. 12:30
27.03. 12:30
15.05. 12:30
24.04. 12:30
07.11. 12:30
6:0
17.04. 12:30
31.10. 12:30
08.05. 12:30
3:1
14.11. 12:30
29.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen