2019/20D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
642015:6914
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
640216:12412
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
53208:2611
4.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
62138:807
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
62135:12-77
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
61328:9-16
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
61149:17-84
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
51045:8-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
43109:4510
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22006:156
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
41122:5-34
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
21013:303
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21013:6-33
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31022:8-63
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
30213:4-12
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
30125:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
430113:679
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31202:115
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
21106:244
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
31115:504
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31113:4-14
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
21016:333
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
31024:7-33
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
30032:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Spangenberg
25.04. 11:00
23.05. 11:00
2:1
04.04. 11:00
09.05. 11:00
4:0
30.05. 11:00
0:0
30.05. 12:30
09.05. 12:30
2:0
5:3
04.04. 12:30
2:1
02.11. 12:15
20.10. 11:30
28.03. 12:30
25.04. 12:30
0:2
3:1
02.05. 12:30
02.05. 12:30
0:0
2:1
0:1
30.05. 12:30
0:3
04.04. 12:30
1:2
02.05. 12:30
1:0
23.05. 12:30
28.03. 12:30
19.10. 11:00
0:6
0:0
23.05. 12:30
04.04. 12:30
26.10. 12:30
2:2
02.05. 12:30
1:2
28.03. 12:30
2:6
09.05. 12:30
25.04. 12:30
30.05. 12:30
0:0
3:4
19.10. 11:00
28.03. 12:30
2:1
1:5
09.05. 12:30
25.04. 12:30
23.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen