2018/19D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
14130168:155339
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
14120264:145036
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1490554:342027
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1472530:22823
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1441922:53-3113
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1432916:33-1711
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
14221013:58-458
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
14211117:55-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
770042:63621
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
770029:42521
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
750226:141215
4.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
741214:14013
5.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
731316:11510
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
72149:17-87
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
72149:31-227
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
720513:29-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
760126:91718
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
750235:102515
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
741214:11313
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
740328:20812
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
71157:16-94
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
70164:26-221
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
70164:27-231
8.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
70078:39-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
2:0
0:3
5:0
1:9
0:0
2:0
4:2
2:1
1:5
1:1
0:10
1:4
3:1
1:9
6:2
10:0
6:1
3:0
4:1
4:0
9:2
6:1
3:1
1:6
0:9
1:3
1:3
1:6
9:0
4:0
4:2
3:0
3:1
1:0
5:1
9:1
3:1
0:2
2:1
1:2
1:1
0:3
2:1
2:2
1:4
3:0
0:2
1:3
0:5
5:2
3:0
2:4
6:1
5:3
1:2
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen