2021/22D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele vom Mi, 01. Jun 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 01. Juni 2022

Mi.Mittwoch, 01. Juni 2022 - 18:30 Uhr
0:3
Mi.Mittwoch, 01. Juni 2022 - 18:45 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
14113041:73436
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1494127:52231
3.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1473445:192624
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1456324:101421
5.JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG Beiseförth/M/A/B II
1451821:37-1616
6.TSV Wabern
TSV Wabern
14401016:38-2212
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1424815:48-3310
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
14131013:38-256
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
761020:21819
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
752022:22017
3.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
742129:42514
4.JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG Beiseförth/M/A/B II
740313:14-112
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
72329:729
6.TSV Wabern
TSV Wabern
73049:13-49
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
71339:19-106
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
71157:23-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
752021:51617
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
74215:3214
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
733115:31212
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
731316:15110
5.JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG Beiseförth/M/A/B II
71158:23-154
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
71156:29-234
7.TSV Wabern
TSV Wabern
71067:25-183
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
70256:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen-Körle II
TSV Spangenberg
TSV Wabern
FSG Gudensberg
JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen-Körle II
TSV Spangenberg
TSV Wabern
2:2
0:1
1:1
1:3
0:0
4:0
1:0
1:3
0:1
2:6
2:0
2:1
3:1
3:2
0:0
2:0
1:1
6:0
3:0
4:1
6:0
0:0
3:1
2:0
4:1
2:0
7:0
2:0
1:1
9:0
0:0
0:1
2:1
8:0
9:1
0:8
3:1
0:1
1:3
0:5
2:2
1:3
0:3
0:3
1:1
0:6
2:2
3:3
3:1
1:0
4:1
0:1
0:3
0:5
3:1
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen