2022/23D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
770028:22621
2.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
750213:6715
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
741223:71613
4.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
740317:11612
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
740311:11012
6.JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
72149:16-77
7.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
71063:29-263
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
70072:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
440022:02212
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
320117:3146
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
42027:526
4.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
42026:606
5.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
51043:13-103
6.JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
30123:5-21
7.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
20021:3-20
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
540116:8812
2.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
33007:079
3.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
33006:249
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
42116:427
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
32014:6-26
6.JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
42026:11-56
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
40041:13-120
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Melsungen-Körle II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
SG Fuldalöwen/Beisetal
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Melsungen-Körle II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
SG Fuldalöwen/Beisetal
TSV Spangenberg
1:2
1:3
29.04. 12:30
18.03. 12:30
2:0
20.05. 12:30
3:0
01.04. 12:30
0:1
1:2
25.03. 12:30
20.05. 12:30
18.03. 12:30
29.04. 12:30
27.05. 12:30
13.05. 12:30
1:2
11:0
18.03. 12:30
01.04. 12:30
5:1
5:0
27.05. 11:30
25.03. 12:30
5:0
8:0
13.05. 12:30
4:0
0:1
1:6
29.04. 11:00
20.05. 11:00
1:4
0:2
1:0
25.03. 12:30
1:2
2:2
01.04. 12:30
13.05. 11:00
0:1
27.05. 11:00
1:3
4:1
1:0
0:2
27.05. 12:30
29.04. 12:30
25.03. 12:30
13.05. 12:30
1:5
20.05. 12:30
18.03. 12:30
01.04. 11:30
0:2
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen