2014/15D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Dienstag, 09. Juni 2015

Di.Dienstag, 09. Juni 2015 - 18:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
16151078:96946
2.FC Körle
FC Körle
16132190:167441
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
16102460:352532
4.JSG Englis/K/A II
JSG Englis/K/A II
1662830:56-2620
5.JSG Guxhagen/Ellenberg II
JSG Guxhagen/Ellenberg II
1661936:51-1519
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1652933:48-1517
7.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
1644823:43-2016
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
16421023:48-2514
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
16101517:84-673
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
880030:32724
2.FC Körle
FC Körle
761042:43819
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
751136:152116
4.JSG Guxhagen/Ellenberg II
JSG Guxhagen/Ellenberg II
841320:20013
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
932419:22-311
6.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
832312:21-911
7.JSG Englis/K/A II
JSG Englis/K/A II
831419:31-1210
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
930621:24-39
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
810714:37-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
871048:64222
2.FC Körle
FC Körle
971148:123622
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
951324:20416
4.JSG Englis/K/A II
JSG Englis/K/A II
831411:25-1410
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
722312:24-128
6.JSG Guxhagen/Ellenberg II
JSG Guxhagen/Ellenberg II
820616:31-156
7.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
812511:22-115
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
71064:26-223
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
80083:47-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt III
FC Körle
FSG Gudensberg
JSG Englis/K/A II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Guxhagen/Ellenberg II
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
TUS Fritzlar
1. FC Schwalmstadt III
FC Körle
FSG Gudensberg
JSG Englis/K/A II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Guxhagen/Ellenberg II
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
TUS Fritzlar
1:31:9
1:3
2:5
6:1
1:6
2:6
0:4
7:3
5:0
7:0
6:0
1:1
10:0
6:0
14:0
3:3
8:1
2:1
4:1
1:8
4:1
3:0
1:5
1:6
0:2
5:4
0:10
6:1
3:3
3:03:0
3:7
1:2
1:1
1:4
2:5
1:1
4:2
12:1
1:9
4:0
1:0
1:0
0:8
1:2
0:0
3:0
2:1
2:1
7:0
6:0
4:0
3:1
3:0
6:0
0:1
0:43:4
1:3
7:0
1:4
1:7
2:1
3:2
0:10
1:1
0:1
3:1
4:2
0:3
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen