2017/18D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Dienstag, 22. Mai 2018

Di.Dienstag, 22. Mai 2018 - 18:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1291251:153628
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1291243:113228
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1280450:252524
4.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
1261524:20419
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
1260629:28118
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
12111012:66-544
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
12101115:59-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
760120:51518
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
650128:121615
3.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
631213:10310
4.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
530211:659
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
630313:1129
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
61147:42-354
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
610511:35-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
660038:53318
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
531123:61710
3.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
731313:14-110
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
630322:1399
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
630316:17-19
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
60065:24-190
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
TUS Fritzlar
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
TUS Fritzlar
1:2
3:0
5:1
3:1
2:1
3:03:0
2:2
5:1
2:0
4:3
0:2
0:2
1:14
0:12
2:1
1:5
2:9
1:1
0:3
0:13
6:1
2:5
1:8
2:5
1:3
1:2
3:0
3:1
5:2
0:3
2:1
3:7
5:2
7:0
6:0
5:2
0:2
2:1
5:1
1:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen