2021/22D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
761020:31719
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
641115:31213
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
733116:51112
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
722313:1218
5.JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG Beiseförth/M/A/B II
721411:17-67
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
71338:18-106
6.TSV Wabern
TSV Wabern
72058:18-106
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
61146:21-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
33006:069
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
220012:0126
3.TSV Wabern
TSV Wabern
42028:9-16
4.JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG Beiseförth/M/A/B II
42027:8-16
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
41214:405
6.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
41125:16-114
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
40223:12-92
8.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
20111:2-11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
431014:31110
2.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
42113:307
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
321012:1117
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
521212:1027
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
31115:6-14
6.JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG Beiseförth/M/A/B II
30124:9-51
7.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
20021:5-40
8.TSV Wabern
TSV Wabern
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen-Körle II
TSV Spangenberg
TSV Wabern
FSG Gudensberg
JSG Beiseförth/M/A/B II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen-Körle II
TSV Spangenberg
TSV Wabern
2:2
0:1
1:1
09.04. 12:30
01.06. 18:45
30.04. 12:30
1:0
21.05. 13:45
0:1
2:6
2:0
02.04. 12:30
3:1
30.04. 12:30
23.04. 12:30
01.06. 18:45
07.05. 12:30
6:0
19.03. 14:00
02.04. 12:30
6:0
02.04. 12:30
23.04. 12:30
2:0
30.04. 12:30
2:0
21.05. 12:30
2:0
1:1
07.05. 12:30
21.05. 12:30
0:1
23.04. 12:30
01.06. 18:30
02.04. 12:30
0:8
3:1
30.04. 12:30
09.04. 11:00
0:5
2:2
21.05. 12:30
0:3
09.04. 12:30
1:1
0:6
2:2
07.05. 12:30
23.04. 12:30
07.05. 12:30
4:1
09.04. 11:00
01.06. 18:30
0:5
3:1
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen