2018/19D Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Montag, 29. April 2019

Mo.Montag, 29. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
660036:53118
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
641129:72213
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
731319:15410
4.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
730425:2239
5.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
520319:1456
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
440026:32312
2.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
330019:2179
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
31117:704
4.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
21013:6-33
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
31026:12-63
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
330017:3149
2.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
420219:1096
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
420212:846
4.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
310216:883
5.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
20113:4-11
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG A/B/B/M II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
JSG A/B/B/M II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
04.05. 12:30
29.04. 18:00
1:5
2:1
11.05. 12:30
0:12
09.05. 18:30
0:3
0:16
0:6
5:2
11:0
17.05. 18:00
7:0
3:1
30.04. 18:00
14:0
1:0
11.05. 12:30
4:2
21.05. 18:00
3:0
04.05. 11:00
2:9
1:3
3:2
18.05. 12:30
3:3
07.05. 18:00
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen