2018/19D Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. Mai 2019

Fr.Freitag, 17. Mai 2019 - 18:00 Uhr
1:0

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 12:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1081145:83725
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
1071236:102622
3.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
1051428:181016
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
1041524:22213
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
1040629:30-112
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
550027:32415
2.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
541022:22013
3.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
53028:809
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
521212:13-17
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
520310:17-76
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
540123:61712
2.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
521220:10107
3.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
52129:727
4.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
520319:1366
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
520312:936
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG A/B/B/M II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
JSG A/B/B/M II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
3:0
1:2
1:5
2:1
1:0
0:12
0:3
0:3
0:16
0:6
5:2
11:0
1:0
7:0
3:1
0:0
14:0
1:0
3:0
4:2
2:4
3:0
2:1
2:9
1:3
3:2
3:0
3:3
2:6
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen