2018/19D Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 11:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
550033:52815
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
430121:2199
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
420212:936
4.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
310215:873
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
20022:16-140
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
40040:43-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
330021:1209
2.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
330019:2179
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
11003:213
4.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
10011:5-40
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
10012:9-70
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
20020:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
220014:3116
2.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
210114:3113
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
31029:723
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
10010:1-10
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
10010:7-70
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
20020:25-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG A/B/B/M II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
JSG A/B/B/M II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr IV
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
04.05. 11:00
06.04. 12:30
1:5
25.09. 18:00
11.05. 12:30
0:12
11.05. 11:00
06.04. 11:00
20.10. 11:00
0:6
19.10. 18:30
11:0
18.05. 12:30
7:0
3:1
13.04. 12:30
14:0
1:0
11.05. 12:30
4:2
18.05. 11:00
13.04. 11:00
04.05. 11:00
2:9
27.10. 11:00
3:2
18.05. 12:30
13.04. 12:30
04.05. 12:30
06.04. 12:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen