2019/20E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
761042:63619
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
632118:17111
3.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
531123:91410
4.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
420210:1006
5.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
51138:17-94
6.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
611410:23-134
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
410310:26-163
8.MSG Haydau
MSG Haydau
50232:15-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
431026:32310
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
531123:91410
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
32017:706
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
21106:334
5.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
31117:614
6.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
11007:163
7.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
21015:8-33
8.MSG Haydau
MSG Haydau
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
330016:3139
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
312011:1015
3.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
21015:233
4.MSG Haydau
MSG Haydau
40222:10-82
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
00000:000
6.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
30032:14-120
7.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
30033:17-140
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
30033:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
TSV Obermelsungen
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
TSV Obermelsungen
4:4
08.05. 17:00
2:0
5:0
2:4
10:1
15.05. 17:00
27.03. 16:30
2:0
03.04. 17:00
29.05. 16:30
0:7
5:0
28.04. 17:00
28.10. 17:00
24.04. 17:00
4:3
27.03. 17:00
1:5
29.05. 17:00
12.05. 17:00
24.04. 17:00
3:4
28.04. 17:00
2:2
27.03. 17:00
04.11. 18:00
2:0
12.05. 17:00
01.11. 17:00
0:5
20.03. 17:00
15.05. 17:00
28.04. 17:00
03.04. 17:00
29.05. 17:00
20.03. 17:00
03.04. 17:00
11:0
0:0
10:2
5:1
03.04. 17:00
12.05. 17:00
01.11. 17:00
15.05. 17:00
22.10. 17:00
08.05. 17:00
7:1
01.11. 17:00
3:3
21.10. 17:30
08.05. 17:00
3:0
24.04. 17:00
23.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen