2020/21E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 16:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
530225:14119
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
430113:589
3.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
430115:1149
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
430110:649
5.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
31027:10-33
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
41039:19-103
7.MSG Haydau
MSG Haydau
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
32018:446
2.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
110011:473
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
21015:503
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
21016:7-13
5.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
31027:10-33
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
10011:3-20
7.MSG Haydau
MSG Haydau
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
22009:456
2.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
420214:1046
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
22005:146
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
11005:143
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31028:16-83
6.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
00000:000
7.MSG Haydau
MSG Haydau
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
30.04. 17:00
23.04. 17:00
19.03. 17:00
21.05. 17:00
23.10. 16:45
1:3
4:1
07.05. 17:00
0:3
4:0
30.10. 17:00
23.04. 17:00
1:3
23.10. 16:30
21.05. 17:00
3:1
3:6
31.10. 14:30
11:4
26.03. 17:00
30.10. 17:00
30.04. 17:00
23.04. 17:00
28.05. 17:00
30.10. 17:00
28.05. 17:00
26.03. 17:00
0:6
1:3
07.05. 17:00
07.05. 17:00
21.05. 17:00
28.05. 17:00
6:5
19.03. 17:00
0:2
26.03. 17:30
1:5
19.03. 17:00
4:0
23.10. 17:30
30.04. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen