2014/15E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 29. Mai 2015

Fr.Freitag, 29. Mai 2015 - 17:00 Uhr
1:23

Samstag, 30. Mai 2015

Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 10:00 Uhr
2:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern II
TSV Wabern II
141301133:1911439
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
141202107:179036
3.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
14905119:437627
4.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1490589:226727
5.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
1450939:64-2515
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
14301127:114-879
7.JSG Altmorschen/B/M II
JSG Altmorschen/B/M II
14301120:126-1069
8.JFV Eder-Efze II
JFV Eder-Efze II
14201217:146-1296
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern II
TSV Wabern II
770071:86321
2.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
760153:64718
3.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
760154:84618
4.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
750257:223515
5.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
730416:34-189
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
710614:61-473
7.JSG Altmorschen/B/M II
JSG Altmorschen/B/M II
71067:61-543
8.JFV Eder-Efze II
JFV Eder-Efze II
710610:69-593
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern II
TSV Wabern II
760162:115118
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
760153:94418
3.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
740362:214112
4.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
730436:16209
5.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
720523:30-76
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
720513:53-406
7.JSG Altmorschen/B/M II
JSG Altmorschen/B/M II
720513:65-526
8.JFV Eder-Efze II
JFV Eder-Efze II
71067:77-703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg III
JFV Eder-Efze II
JSG Altmorschen/B/M II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Melsungen III
TSV Spangenberg II
TSV Wabern II
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg III
JFV Eder-Efze II
JSG Altmorschen/B/M II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Melsungen III
TSV Spangenberg II
TSV Wabern II
3:0
13:0
13:0
12:0
8:1
3:1
2:6
1:2
16:2
15:0
14:1
3:0
2:1
2:0
0:15
0:11
1:9
4:5
3:0
0:15
2:14
0:12
3:1
1:4
2:3
0:10
1:23
0:8
0:13
1:8
8:1
3:4
0:7
2:12
0:16
1:5
0:11
6:0
1:0
6:1
2:10
0:7
1:5
6:3
16:0
15:0
4:2
10:1
5:11
6:1
3:2
17:0
17:0
11:1
6:4
11:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen