2020/21E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 16:45 Uhr
0:4
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
540119:11812
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
540112:6612
3.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
530225:14119
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
430113:589
5.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
31027:10-33
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
51049:23-143
7.MSG Haydau
MSG Haydau
50052:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
32018:446
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
32017:526
3.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
110011:473
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
21016:7-13
5.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
31027:10-33
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
20021:7-60
7.MSG Haydau
MSG Haydau
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
330013:499
2.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
420214:1046
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
22005:146
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
11005:143
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31028:16-83
6.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
00000:000
7.MSG Haydau
MSG Haydau
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
0:4
1:3
4:1
0:3
4:0
1:3
3:1
3:6
11:4
0:6
1:3
6:5
0:2
1:5
4:0
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen